Том Круз не хочет делить любовь Сури с Кэти Холмс

Развод для Кэти Холмс и Тома Круза стал полем военных действий. Супруги расстались достаточно мирно - им не хотелось ранить общую дочку Сури, однако именно их ребенок стал причиной "холодной войны" экс-супругов.

Том и Кэти не могли ни в чем отказать Сури и во времена их счастливого брака - а теперь и вовсе исполняют любой каприз любимой дочки. Они балуют ее и пытаются завоевать любовь дочери подарками и веселыми прогулками.

Недавно Том отвез Сури в Диснейлэнд во Флориду - папа и дочка катались на водных горках и, как выяснилось недавно, остались в парке на ночь - их апартаментами стал знаменитый Замок Золушки. В этом сказочном сооружении с башенками хотела быть жить каждая маленькая принцесса - и Сури не стала исключением.

Однако папе пришлось постараться, чтобы воплотить мечту Сури. В Замке Золушки есть две королевских спальни с роскошной обстановкой: кроватями с парчовыми подушками, мозаичной ванной комнатой и окнами почти во всю стену. Здесь можно остаться на ночь - однако этот шанс выпадает лишь некоторым счастливчикам. Дело в том, что "ночевку" в замке нельзя купить за деньги - можно лишь выиграть специальный диснеевский приз, который даст право ночевать в одной из спален.

Но эти правила не работают, когда речь заходит о Сури Круз. Любящий родитель не смог отказать и пустил в ход свои связи, чтобы порадовать девочку. Сури и Тому отдали один из заветных номеров, где папа с дочкой смогли побыть вдвоем - вдалеке от посторонних глаз. Когда рядом папа, сказка для Сури всегда становится былью.


Замок Золушки в Диснейлэнде


В этих роскошных апартаментах остановились Том Круз и Сури

Кэти Холмс не отстает от экс-супруга: актриса все свободное время проводит с дочерью и покупает той все, о чем она попросит: обувь со "взрослыми" каблуками, игрушки, сладости. 

На днях Кэти накормила дочку фаст-фудом после похода в Музей современного искусства в Нью-Йорке (за фото спасибо блогеру Aia0604). Сури с удовольствием съела вредное лакомство, сидя с мамой на ступеньках одного из зданий. "В догонку" Кэти вручила дочке очередную игрушку - без подарков не обходится ни одна прогулка Сури с родителями.

Если так и дальше будет продолжаться, Сури вскоре захочет прыгнуть с парашютом или управлять военным самолетом - а что, родители разрешат. Жалко, что в Диснейлэнде или в Музее не было комнаты Мэри Поппинс - строгая и справедливая няня быстро бы исправила ситуацию!


Кэти Холмс с дочкой Сури в Нью-Йорке

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Том Круз и Кэти Холмс делят любовь Сури

16:35, 7 августа 2012

Комменты 41

V

Я за Тома)

A

Это замок Спящей красавицы! у Золушки не было замка, она удачно вышла замуж))) а у Авроры был, псмт - это он и есть, как в с мультика!

Аватар

Я люблю детей. Но какой то. перебор во всем этом. Наверное, даже коронованые особы так не носятся со. своими отпрысками. Не завидую я другим детям, которые окажутся рядом с Сури, ведь родители ей уже внушили, что не свете важна только она и ее. желания.

Аватар

Какое красивое белое платьице,даже непривычно)вот стянуть бы с нее еще эти вьетнамки)ну,даст Бог, скоро износятся и купит ей Кэти сандалики на тооооненьких ремешках))

Аватар

забавный фотошоп на последней фотографии

Подождите...