Том Круз с дочкой Сури в Диснейлэнде

Том Круз устроил для дочки сказочное путешествие: актер вместе с Сури приехал в Диснейлэнд во Флориде (фото с отдыха вы могли видеть в блогах), чтобы насладиться семейным отдыхом - пусть и без Кэти Холмс.

Звездное семейство отдохнуло в парке водных аттракционов Disney's Typhoon Lagoon Water Park. Несмотря на развод, Том старается как можно больше времени проводить с Сури - в парке он трепетно заботился о дочке, катался вместе с ней с водных горок и покупал сувениры с диснеевской символикой.

Папарацци "поймали" актера, когда он нес Сури на руках от коттеджа, который они арендовали для полноценного отдыха на территории парка развлечений. Судя по выражению лица, Том был счастлив. Да и Сури не хотела отпускать папу ни на минуту. Семейный отдых удался!

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Семейный альбом: Том и Сури Круз на отдыхе в Диснейлэнде

16:10, 2 августа 2012

Комменты 37

J

Вообще как то неэстетично, когда немаленькую девочку отец таскает на руках и у нее ноги враскорячку и трусы светятся. Не знаю кому как, но у меня это вызывает отвращение.

Аватар

Интересно, сколько у Сури розовых сланцев? Или там в Америке работает цех по их выпуску и будет она в них ходить лет до 30..Интересно. в чём ребенок ходит зимой? когда мама в ботах - Сури в сланцах... Офигеть...

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

что то мне акжется раньше небыло никогда нигде ни фото ни информации что круз куда то с дочкой ездил или ходил, а теперь ну кдуа деться, бедные каждые выходные вместе!!! бред ткоай.. он меркзий итпок, всё на публику!

Подождите...