Пиппа Миддлтон и ее супруг Джеймс Мэттьюз стали родителями в третий раз — младшая сестра Кейт Миддлтон родила девочку. Об этом сообщает издание People.

Официальная дата рождения и имя девочки пока держатся в тайне. Дочь Пиппы Миддлтон, по данным издания, появилась на свет в Lindo Wing при госпитале Святой Марии в Лондоне, где также родились все трое детей герцогов Кембриджских.

О беременности Пиппы Миддлтон стало известно во время празднования платинового юбилея королевы Елизаветы II, которое прошло в июне: фотографы запечатлели сестру герцогини Кембриджской с округлившимся животом. Позже сама Пиппа подтвердила, что ждет третьего ребенка.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз поженились в 2017 году. В 2018 году на свет появился их первенец, сын Артур, а в 2021 году у пары родилась дочь, которую назвали Грейс.

Источники: People, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс Мэттьюз в третий раз стали родителями

09:38, 12 июля 2022

Комменты 107

L

Какие - то они оба скучно - постные на вид.

Аватар

Удачливые девочки) всегда нравилась Пипа Она только что купила дом ближе к родителям, за 17 млн, и похоже переезжают уже, у их дорогущего дома в Челси были замечены машины для перевозки мебели; Там же рядом поселился и брат, недавно; ну и Королевская пара переезжает в Виндзор; т о все трое детей подтянулись ближе к родителям, что проживают в Беркшире Все таки крепкая и дружная семья- это сила.

Аватар

Здоровья маме и малышке!

Аватар

я даже и не знала о том, что сестра Кейт вышла замуж. Но выглядят супруги очень даже гармонично!

Аватар

Вот это шея.

Подождите...