В середине марта младшая сестра Кейт Миддлтон Пиппа и ее 45-летний супруг Джеймс Мэттьюз во второй раз стали родителями. У звездной пары родилась дочь, которую они назвали Грейс. Вчера же 37-летняя Пиппа в очередной раз попала в объективы репортеров во время прогулки с четырехмесячной девочкой в престижном лондонском районе Челси.

Пиппа Миддлтон с дочерью Грейс

Пиппа Миддлтон с дочерью Грейс

Молодая мама появилась на публике в клетчатом платье-рубашке Polo Ralph Lauren, дополнив свой повседневный образ белыми теннисными кроссовками Jimmy Choo и небольшой сумкой через плечо. Пиппа вышла на дневную прогулку с малышкой практически без макияжа, а волосы собрала в небрежный низкий пучок.

Пиппа Миддлтон с дочерью Грейс

В какой-то момент Пиппа заметила, что за ней пристально следят папарацци, устало им улыбнулась и дальше поспешила по своим делам. Кстати, обычно репортеры встречают сестру герцогини Кембриджской также в компании двухлетнего сына Артура и их домашних питомцев, однако в этот раз на прогулку Пиппа вышла только с малышкой Грейс.

Напомним, что недавно Пиппа Миддлтон и ее муж Джеймс, которые вместе уже около пяти лет, впервые за долгое время вдвоем вышли в свет. Они появились на одном из матчей Уимблдонского теннисного турнира. Молодые родители явно были рады хотя бы ненадолго оставить детей дома и провести время вместе. Звездная пара казалась счастливой, всю игру беззаботно болтала, смеялась и обменивалась впечатлениями от увиденного.

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

Пиппа Миддлтон и Джеймс Мэттьюз

Источники: Legion-media.ru

Пиппу Миддлтон засняли на прогулке с четырехмесячной дочерью

18:13, 27 июля 2021

Комменты 140

Аватар

вся радость материнства на лицо))

Аватар

У меня такое впечатление, будто сестры Мидлтон себе скосили лет так по 5-7 от настоящего возраста...

Аватар

Платье смотрится как застиранный домашний халат.

A

37? 37??? Да у нас продавщицы в линии с доходом 18 тыщ и графиком 11 часов тры через тры лучше выглядят. Нааамного лучше.

Аватар

Как, ну как при таких деньгах в 37 можно выглядеть на 57?!

Подождите...