Регина Тодоренко перестала скрывать, что ждет второго ребенка. На съемках шестого выпуска шоу "Маска" телеведущая появилась в облегающем платье телесного цвета, сделав очевидным, что находится на позднем сроке беременности.

Подозревать, что Регина скоро вновь станет мамой, ее поклонники начали еще в феврале. Они заметили, что звезда стала отдавать предпочтение одежде оверсайз, а на съемках "Маски" вести себя более сдержанно. Наконец телеведущая решила подтвердить слухи.

Кадр из шоу
Кадр из шоу

Напомним, что у Тодоренко уже есть сын Михаил от ее супруга, певца Влада Топалова. Ранее знаменитости признавались, что мечтают о большой семье и на двух детях останавливаться не собираются.

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном


Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном

Регина Тодоренко с сыном

Появление на свет второго ребенка Регины и Влада ожидается в конце весны или в начале лета. Пол будущего малыша пока остается тайной.

Источники: Instagram/Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Регина Тодоренко подтвердила вторую беременность

12:50, 20 марта 2022

Комменты 107

Комментарий был удален

O

Эх, Регина... А ты мне так нравилась в О&Р...

Аватар

Нифига себе комментарии. Одни и те же из поста в пост обливают всех гов...щем. Прям отрыв по полной пошел во всех местах. Ну беременная, ну укранка, ну пусть глупая или не нравится, да емае. Зачем вообще заходить, даже будущего ребенка уже оскорбили. Совсем уже озверели.

Аватар

Дети - это замечательно. Но место Регины - на базаре, а не на сцене. Громкая не по делу, ржущая, неискренняя, глуповатая. Фу.

Аватар

копна волос у нее на фото в жюри немного отличается от фото ниже, где сына с Топаловым целуют))

Подождите...