Анджелина Джоли вернулась из Нью-Йорка (в той поездке ее сопровождали дочь Захара и сын Пакс) и снова была замечена на шопинге в Лос-Анджелесе. На этот раз компанию ей составила 13-летняя дочь Вивьен, которая часто сопровождает маму, когда та отправляется по магазинам. Анджелина и Вивьен заглянули в магазин одежды Urban Outfitters на Мелроуз-авеню. В популярной сети, судя по вывескам на витрине, сейчас как раз проходит распродажа.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Последнее время папарацци удается запечатлеть Джоли только в компании ее собственных детей — это лишает журналистов и поклонников возможности обсудить слухи о ее личной жизни. В прошлом году актрису несколько раз замечали в компании певца The Weeknd, что стало поводом к обсуждению возможного романа. Достоверной информации о том, что же связывает Джоли и The Weeknd — флирт или работа, — так и не появилось. Хотя недавно поклонники увидели намек на интимную связь с Анджелиной в новой песне артиста.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен

Источники: Legion-media

Подпишитесь на наш

Off-duty: Анджелина Джоли с дочерью Вивьен на шопинге в Лос-Анджелесе

19:25, 25 января 2022

Комменты 41

M

Зачем им шопиться? Если ходят в обносках)

Аватар

Анджелина выглядит хорошо только на красной дорожке теперь, увы.

K

Постоянный шопинг, а вещи как с секонд хенда.

Аватар

а Родные дети с Бредом общаются? не раз не видела их вместе

Аватар

Откуда взялось это офф дьюти на каждом углу, это ж применимо традиционно к полиции и военным, кто бывают на службе и в увольнении, носят форму и off duty в гражданской одежде, понятно, что можно тупо использовать слова иностранные «для красоты», но у слов, особенно словосочетаний иногда ж не просто тупо перевод словарный, а смысл бывает общепринятый. Зачем ни к селу ни к городу лепят лишь бы иностранными буковками

Подождите...