Анджелина Джоли вместе с детьми, дочерью Захарой и сыном Паксом, приехала в Нью-Йорк и тут же оказалась в центре внимания местных папарацци. Кинозвезда не изменила своим хозяйственным привычкам и сама отправилась на шопинг в магазин товаров для дома Bed Bath & Beyond.

На публике Анджелина появилась в черном пальто и дополнила свой образ вместительной сумкой Celine. Захара следует модному примеру своей мамы: она тоже выбрала пальто, но вот предпочитает девушка явно не такие мрачные оттенки. С момента своего последнего появления на публике Захара решилась и на бьюти-эксперимент, поменяв цвет волос — теперь она носит ярко-голубые косички.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Паксом

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Паксом

Источники: Legion-media

Подпишитесь на наш

Off-duty: Анджелина Джоли с дочерью Захарой и сыном Паксом на шопинге в Нью-Йорке

13:15, 19 января 2022

Комменты 28

Аватар

Взрослая девчонка, а с мамкой за ручку.

S

хм.... как не посмотрю фото Анджелины здесь, то обязательно обязательно шопинг..... уже заранее знаю что будет она с детьми и шопинг.))

Аватар

Джоли здесь красотка: сапоги, сумка, пальто - класс! Захара - молодец:похудела и «подтянулась», видимо, стала спортом заниматься.

K

По-моему это не Пакс, а Мэддокс

Аватар

Увидела маски и вспомнила свежую новость. Настя с новой любовью Сергеем Банщиком (из "Давай поженимся") возвращалась с Мальдив. В самолете она отказалась одеть маску и устроила скандал. В Москве в аэропорту ее уже ожидали представители правоохранительных органов. Чем закончится дело, зная настрой Насти воевать со всем, что появляется на ее пути, неизвестно.

Подождите...