Старшей дочери Бейонсе и Джей-Зи Блу Айви 7 января исполнилось 10 лет. По этому поводу ее бабушка, мама Бейонсе Тина Лоусон, опубликовала в инстаграме новое фото внучки, которое теперь бурно обсуждают подписчики. Пользователи сети отметили, как выросла Блу Айви, ведь на фото она не кажется сильно ниже своей бабушки, а рост Тины составляет 170 сантиметров.

Лоусон в поздравительном посте также отметила, как изменилась Блу Айви.

Моей прекрасной, талантливой и невероятно умной внучке Блу Айви сегодня исполнилось 10 лет! Боже, казалось, только вчера ты пришла в этот мир! Блу дает самые лучшие советы, как взрослый человек, я иногда забываю, что она такая юная! Блу — одна из тех редких одаренных людей, которые могут все,

— написала Тина.

Тина Лоусон и Блу Айви

Тина Лоусон и Блу Айви

Последний год у Блу Айви действительно выдался очень насыщенным, а она сама проявила себя в самых разных сферах. Девочка продолжала сниматься в качестве модели в кампаниях совместных коллекций бренда ее мамы Ivy Park и adidas, озвучила детскую аудиокнигу и получила "Грэмми" в номинации "Лучшее видео" за клип на песню Бейонсе Brown Skin Girl, в котором она снялась вместе с мамой. В треке у Блу Айви также была собственная вокальная партия.

Блу Айви

Блу Айви

Амбиции девочки в шоу-бизнесе ее семья поддерживает.

Она очень смелая, энергичная и знает, чего хочет. Бейонсе позволяет ей ходить на видеосъемки, церемонии награждения и записывать музыку. У них особая связь!

— делился ранее инсайдер с изданием People.

Блу Айви и Бейонсе

Блу Айви и Бейонсе

Бейонсе с дочерьми Руми и Блу Айви

Бейонсе с дочерьми Руми и Блу Айви

Как именно десятилетие Блу Айви отметили в семье, пока неизвестно, но подписчики Тины Лоусон, в том числе знаменитые, не поскупились на поздравления и не скрывали своих эмоций от того, как повзрослела Блу Айви.

Не может быть, что она так вытянулась!

— написала актриса Иветт Николь Браун.

С днем рождения, прекрасная Блу,

— добавила звезда продолжения "Секса в большом городе" Николь Ари Паркер.

В комментариях также снова отметили сходство Блу Айви с юной Бейонсе.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают новое фото повзрослевшей дочери Бейонсе и Джей-Зи Блу Айви

13:05, 8 января 2022

Комменты 150

W

я конечно понимаю, что Бейонсе перегнула со своей надменностью в какой-то момент. Но она реально талант! Не надо из-за ее испортившегося поведения принижать и вовсе стирать факт таланта. У нее мощный голос, прекрасные песни. Нынешние песни меньше слушаю, но лет 10 назад у нее вообще крутые альбомы были и она была реально единственно лучшая в R&B. Да и не просто так вся индустрия поклоняется ей. Уважают, восхищаются и любят. Вот и повело ее через время от короны. Дочка симпатичная, еще милен станет со временем. Не надо так жестоко измываться и смаковать.

Аватар

Сходство там токо с папой, особенно заметно где она с наградой в короне из Макдака

Комментарий был удален

Аватар

Маленький Джей Зи

Аватар

Говорите что хотите, но Блю Айви - это 100% папа. От Бейонсе может фигура будет. И внешне она самый обычный ребёнок. Это уже родители внушили, что она мега талантливая, и умничка, и певица. Конечно, разве кто-то про своего ребёнка плохо скажет???)

Подождите...