О второй беременности 24-летней Кайли Дженнер стало известно в конце лета. Хотела ли звезда, чтобы об этом стало известно общественности, или же желала сохранить свою беременность в тайне, как и в первый раз, сказать сложно. Тем не менее новость просочилась в сеть, и отнекиваться Кайли не стала.

Подробностями того, как протекает беременность, Кайли при этом делится очень аккуратно, сохраняя интригу. Вчера она опубликовала новый снимок, на котором продемонстрировала растущий живот.

Кайли Дженнер

Растем,

— написала она.

Пол будущего малыша, которого она ждет от своего 29-летнего возлюбленного Трэвиса Скотта, телезвезда не раскрывает, однако в ее недавней публикации в инстаграме поклонники Кайли увидели некоторый намек. Она опубликовала снимок, на котором показала свой кроссовок с синими шнурками. Салон машины тоже был обит в голубых тонах. Фото Кайли подписала Baby blues, что может говорить о том, что пара ждет мальчика.

Фото из инстаграма Кайли Дженнер

К рождению второго ребенка Кайли и Трэвис уже начали активно готовиться. Дженнер показала, что в ее доме идет строительство детской комнаты с горками, лестницами и другими развлечениями.

На каком сейчас сроке находится Кайли, она тоже не говорит.

Кайли Дженнер

Вместе со своим бойфрендом Трэвисом Скоттом Кайли воспитывает трехлетнюю дочь Сторми. Она ждет рождения младшего брата или сестры с большим нетерпением.

Свой союз официально пара за четыре года отношений не узаконила. Более того, после рождения дочки Трэвис и Кайли не раз расставались и сходились вновь. Тем не менее они всегда сохраняли хорошие отношения и не устраивали скандалы. Сейчас, по словам инсайдеров, они оба на седьмом небе от счастья и очень ждут появления на свет малыша.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Источники: Instagram

Беременная Кайли Дженнер показала растущий живот и намекнула на пол ребенка

18:21, 22 октября 2021

Комменты 14

Аватар

побуду сплетницей: интересно, какие у Тревиса с Кайли отношения? недавно смотрела их «викторину для пар»( когда задают вопросы друг о друге), они вообще как будто второй раз друг друга видят, а он еще под кайфом, похоже)

Аватар

кроссовок с синими шнурками - будет мальчик! ну блин

Аватар

а кто смотрел шоу или знает, сестры все вместе живут, в одном доме, или по отдельности, но где-то рядом, или в одном районе или как вообще?

T

Ох Кайлуша, ты чего на пол ребенка намекаешь? Забыла что ребенок у вас в Америках сам выбирает пол. Глупышка )))

Аватар

Baby blue - это просто название голубого оттенка, он не имеет прямого отношения к "ребёнку"

Подождите...