Кайли Дженнер сейчас находится в радостном ожидании малыша — 24-летняя телезвезда и ее 29-летний бойфренд Трэвис Скотт ждут второго ребенка.

Свою беременность Дженнер сначала скрывала, но теперь, когда о ней уже всем известно, охотно показывает, как она у нее протекает. Вчера Кайли опубликовала серию снимков, на которых продемонстрировала заметно округлившийся живот.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

На фотографиях Кайли позирует в ярко-алом наряде. Округлившийся живот она подчеркнула с помощью обтягивающего комбинезона Richard Quinn, а долю гламура ее образу придали туфли на высоких каблуках и пальто.

Срок беременности, как и пол будущего малыша, Кайли пока держит в секрете. Впрочем, вообще удивительно, что она решила о ней рассказать — первую беременность Кайли скрывала и очень удивила общественность, когда сообщила о рождении дочери.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

Со Скоттом Кайли связывают долгие отношения. Их роман продолжается уже больше четырех лет, однако за это время они успели несколько раз расстаться и сойтись вновь. При этом пара всегда поддерживала нормальные отношения и вместе воспитывала дочь.

Кайли никогда не скрывала, что мечтает о большой семье, и, по словам инсайдеров, они с Трэвисом давно хотели родить своей дочке брата или сестру. Когда они узнали, что им наконец удалось зачать ребенка, они очень обрадовались. Ждет появления младшего брата или сестры и трехлетняя Сторми, которая тоже пришла в восторг от этой новости.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Кайли Дженнер продемонстрировала заметно округлившийся живот

12:22, 8 октября 2021

Комменты 8

Аватар

Стрёмный нарядец. Что рожает -- молодец. Если деньги и здоровье есть, беременности-роды легко -- рожай и рожай, здорово!

Аватар

Кимуха черный жопный шарик,Кайли красный.Представила как вся съемочная группа натягивала на нее,беременную,этот комбез

Аватар

В инете нет еще мемов на красный образ? Прямо готовый телепузик.

Аватар

вроде ж только Кимусик ходила в таком комбезе, только сиреневом если ничего не путаю Кайли все за Ким повторяет?)

Аватар

Зашла написать, что всем пофиг на самом деле

Подождите...