52-летняя Наоми Кэмпбелл впервые рассказала о своем ребенке во время интервью BBC HardTalk. Напомним, в мае этого года супермодель объявила о рождении дочери. Подробности появления малышки на свет тогда не были обнародованы, но, вероятнее всего, ее родила суррогатная мать.

Мне очень повезло, я думаю, что у меня просто ребенок мечты. Она замечательная. Она уже очень независимая, очень умная, бдительная и спит по 12 часов. Она хорошая девочка,

— рассказала Наоми.

Наоми Кэмпбелл с дочерью

Наоми Кэмпбелл с дочерью

Ведущий также попросил супермодель прокомментировать ситуацию с Меган Маркл и принцем Гарри (к слову, на днях они появились на обложке журнала Time), поскольку "Мегзит" и отношения между принцем Уильямом и принцем Гарри остаются горячей темой в прессе.

Напомним, что после переезда в США и отказа от обязанностей старших членов королевской семьи герцог и герцогиня Сассекские дали скандальное интервью, в котором прозвучали и обвинения в расизме в адрес семьи Гарри. После этого в прессе писали, что отношения между братьями ухудшились.

Наоми Кэмпбелл

На самом деле я не собираюсь слишком много говорить об этом. Это то, что я сказала своим друзьям, когда смотрела интервью. Мне было грустно, когда я думала, что принцесса Диана увидела бы, что двое ее сыновей не в хороших отношениях. Для матери это последнее, что вы хотите, чтобы случилось с вашими мальчиками. Ее больше нет с нами. Это ее наследие, два ее сына. Вы не хотите, чтобы это происходило,

— сказала Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл

О своей личной жизни модель снова предпочла не говорить. Ранее инсайдеры заявляли, что у Наоми есть бойфренд, который и воспитывает вместе с ней ребенка.

В прежних интервью звезда подиума 90-х вскользь упоминала, что бешеный ритм ее жизни мешал ей найти вторую половинку.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Чем-то приходится жертвовать. Непросто найти ту вторую половинку, которая поймет тебя. На тебя смотрят и видят сильную личность. Да, я сильная, но я также чувствительна. Я знаю, что в отношениях мне приходится идти на компромисс,

— сказала Наоми в интервью The Cut.

У модели было множество романов, в том числе с Леонардо ДиКаприо, Пи Дидди и Лиамом Пейном. Самыми известными и продолжительными ее романами были отношения с российским бизнесменом Владиславом Дорониным (они встречались с 2009 по 2013 год) и с Флавио Бриаторе (с ним она была с 1998 по 2002 год). Замужем Наоми не была.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

В последние годы модель часто говорила, что мечтает стать матерью.

Я хотела бы иметь детей. Я ничего в жизни не сбрасываю со счетов. Я люблю детей и всегда буду любить. Когда я с детьми, я сама становлюсь ребенком. Во мне просыпается та маленькая девочка, которую я никогда не хочу потерять,

— говорила Наоми.

Наоми Кэмпбелл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Наоми Кэмпбелл впервые рассказала о дочери в интервью: "Ребенок мечты"

18:23, 17 сентября 2021

Комменты 58

Аватар

характер г-но и на весь мир орет про анальный секс с кем там из дедов голливудских — еще бы замуж взяли

Аватар

Нос на месте вроде?

H

Хорошее интервью. Обошла острые углы. А вот то что у нее дочь, мне кажется ей пошло на пользу. Может действительно займется личной жизнью и собой?

Аватар

Почему она захотела белую девочку...Одно дело, когда Мадонна ездила, увидела ребенка, понравился, удочерила. А у Кэмпбелл точно была возможность выбора. Даже братья сестры у одних родителей отличаются, а здесь разные расы. Когда в ВУЗе училась были у нас на потоке 4 негра. Они таки наглые, пробивные, громко разговаривали и смеялись, вели себя как будто они в Африке.

Аватар

это может быть и просто удочеренный ребенок, может малолетка какая-то отказалась, как в фильме "Джуно"

Подождите...