Спустя три месяца после рождения сына 33-летняя певица Юлианна Караулова решила крестить малыша. Вместе со своим возлюбленным и отцом ребенка Андреем Черным звезда отправилась в Армению, где и прошел священный обряд.

В инстаграме певица поделилась кадром с крещения, на котором видно крестных трехмесячного Саши и его родителей. Вдаваться в подробности Караулова не стала.

Фото из инстаграма Юлианны Карауловой

Свою беременность Караулова рассекретила за два месяца до родов. Подобно Кети Топурии, она рассказала о ней в новом клипе.

И для артистки, и для ее бойфренда малыш стал первенцем. С саунд-продюсером Андреем Черным Юлианна встречается уже давно. Несмотря на то что уже пять лет назад он сделал ей предложение, узами брака пара себя пока не связала.

Андрей присутствовал при родах и поддерживал возлюбленную:

Добро пожаловать в этот мир, Алекс, Александр или Александр Андреевич. Я полюбил тебя с того момента, как узнал о твоем существовании. Мы — часть тебя, а ты — часть нас. Когда ты подрастешь и прочитаешь этот пост, знай, мы любим тебя безмерно, всегда и везде!

— делился он радостными эмоциями.

Юлианна Караулова и Андрей Черный с сыном


Юлианна Караулова и Андрей Черный с сыном

Андрей Черный и Юлианна Караулова

Уходить надолго в декрет Юлианна Караулова не стала и вскоре после родов вернулась к работе. Сейчас она совмещает профессиональную деятельность с материнством и отлично в этом преуспевает.

Юлианна Караулова


Юлианна Караулова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Юлианна Караулова крестила сына в Армении

13:02, 3 сентября 2021

Комменты 20

Аватар

Я не пойму за счёт чего она стала такая популярная?? Голос -мяуканье кошки.. внешность? вполне обычная.. сколько талантов с того же Голоса и эта,извините,моль

Аватар

Я прочитала Караулова крестила сына в армии. Была поражена что у нее такой взрослый сын! Стала гуглить сколько ей лет. 33 года. Думаю ну не получается!Потом перечитала заголовок, думаю, ну я дуууура.

Аватар

В Армении есть православные церкви. Может быть, просто решили совместить путешествие с крещением. Или хотелось крестить ребенка в стране, первой принявшей христианство как государственную религию

Z

Обручальные кольца у них ни о чем редакции не говорят? Или приятнее несколько раз в статье написать, что замуж еще не взяли?

S

Если кому-нибудь интересно будет, можете посмотреть ролики в Youtube канала "Антитопор" про армянскую церковь. Называются "Правда об Армянской Церкви" и "Еретики и Праведники".

Подождите...