33-летняя певица Юлианна Караулова три недели назад впервые стала мамой — у нее и ее возлюбленного, саунд-продюсера Андрея Черного, родился сын Александр. Сегодня же артистка официально "вышла из декрета": она посетила церемонию открытия музыкального фестиваля "Жара" в Москве.

Для первого выхода в свет после родов Юлианна выбрала элегантный синий брючный костюм и топ-бюстье, подчеркнувший фигуру.

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

Юлианна успела не только пообщаться с журналистами, рассказав о материнских буднях, но и выступить перед поклонниками, исполнив песню "Так сильно". Впрочем, долго задерживаться на мероприятии артистка не стала и уже через пару часов отправилась домой, к малышу. Сейчас Караулова полностью сосредоточена на ребенке, но обещает фанатам надолго не пропадать из их поля зрения.

Юлианна Караулова и Андрей Черный с сыном


Юлианна Караулова и Андрей Черный с сыном

Юлианна Караулова и Андрей Черный с сыном

Напомним, 29 мая Юлианна Караулова и ее возлюбленный Андрей Черный стали родителями. Пара вместе уже много лет и помолвлена, однако свадьба пока не состоялась.

Свою беременность звезда долгое время скрывала, а рассекретила ее лишь в конце марта, рассказав об интересном положении в клипе на песню "Так сильно" и поделившись в инстаграме снимком с округлившимся животом.

Юлианна Караулова и Андрей Черный
Юлианна Караулова

Источники: Максим Кашин/Spletnik, Instagram

Юлианна Караулова впервые вышла в свет после родов

00:23, 24 июня 2021

Комменты 11

Аватар

а кто вообще такая?

Аватар

Фанаты, наверное, ждут не дождутся))

V

Юлианне очень нужно найти себе нормального стилиста. К сожалению, она всегда выглядит с примесью колхоза.

Аватар

Хорошо выглядит !

Аватар

не замечала что у неё такой даже не знаю как сказать вытянутый или острый/длинный подбородок

Подождите...