Еще в начале лета 38-летняя Марина Александрова ушла в затяжной отпуск, чтобы провести время со своими самыми родными и близкими — 48-летним мужем Андреем Болтенко, девятилетним сыном Андреем и пятилетней дочерью Катей. Всей семьей они сначала отдохнули у моря (судя по пейзажам, это был Крым), а потом пустились в большое путешествие по Европе.

Весело и активно проведя время в Германии, на днях Марина вместе с мужем и детьми переместилась во Францию. Первой остановкой для компании стал город Страсбург, где они сразу же отправились изучать уютные улочки и достопримечательности. Они сфотографировались с необычной инсталляцией у Страсбургского собора, вдоволь наелись местных сыров, покатали детей на аттракционах, а также сделали много фото на память.

Марина Александрова

Марина Александрова

Марина Александрова с дочерью Катей и сыном Андреем


Марина Александрова с дочерью Катей и сыном Андреем

Дети Марины Александровой


Дети Марины Александровой и Андрея Болтенко

Дочь Марины Александровой Катя


Дочь Марины Александровой Катя

Несколькими снимками с прогулки по Страсбургу Марина поделилась со своими подписчиками в инстаграме. Она призналась, что ей самой больше всего по душе фото, где она позирует на фоне ночного города в обнимку с сыном и дочерью.

Time to travel... P. S. Последнее фото — мое любимое, а ваше какое? (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— поинтересовалась у подписчиков Марина.

Марина Александрова с дочерью Катей и сыном Андреем

Марина Александрова с дочерью Катей и сыном Андреем

Марина Александрова


Большинство фолловеров отметили, что все фото получились прекрасными, а также обратили внимание на один из снимков, сделанных на площади у Страсбургского собора. На нем в кадр в отражении инсталляции случайно попал муж актрисы, которого она обычно скрывает от посторонних глаз. Фолловеры с умилением отметили, что Андрей на этом фото смотрит на жену абсолютно влюбленными глазами.

Марина Александрова

Марина Александрова

Скоро затянувшийся отпуск Марины Александровой с семьей подойдет к концу. Ранее она рассказала, что ради отдыха с мужем и детьми отложила все рабочие проекты вплоть до августа.

Сезон открыт, увидимся в августе. Вот уже почти девять лет я ухожу на каникулы. Только ради этого стоило стать мамой. И за эти годы ни один проект не убедил меня, что нужно в это время работать,

— поделилась Марина.

Марина Александрова
Фото из инстаграма Марины Александровой
Фото из инстаграма Марины Александровой

Источники: Instagram

Французские каникулы: Марина Александрова показала фото с детьми из нового путешествия

19:03, 5 августа 2021

Комменты 28

L

После рождения детей красота исчезла,лицо так изменилось

Аватар

"И за эти годы ни один проект не убедил меня, что нужно в это время работать" ... и зрителей ни один из проектов Александровой не убедил в том, что ей надо работать.

Аватар

Сейчас по Европе путешествовать приятно,нет толп туристов.

M

Ваааааапще-то это неуместно постить фотки путешествий по Европе, когда формально эти страны гражданам РФ закрыты для посещения. Да, есть обходные пути. Но могло бы быть и уважение к соотечественникам, постановлениям соответствующих органов, тем более жена человека, работающего на государственном канале. Всех остальных наших селебрити, которые из трусов выпрыгивают, чтобы показать свою лухари жизнь в европах, это тоже касается.

Аватар

Красивая и естественная Марина , красивые и душевные фотографии. Стараюсь не завидовать им , но не получается. Пандемия похерила мой отпуск , задолбалась я пахать

Подождите...