Европейские каникулы 46-летней Анджелины Джоли закончились. Вчера звезда вернулась в Лос-Анджелес. И, несмотря на смену часовых поясов и длительный перелет, засиживаться дома не стала и вместе с 16-летней дочерью Захарой отправилась на концерт сына Боба Марли, Зигги.

Папарацци звезда была не слишком рада видеть и постаралась как можно быстрее от них скрыться.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Для выхода в свет Джоли выбрала длинное черное пальто и кожаную сумку ему в тон. Ее дочь, которая предпочитает комфортную и удобную одежду, была одета в брюки, топ и блузку, завязанную на талии.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

По Европе актриса путешествовала несколько дней. Сначала она отдыхала во Франции со своими дочерьми Захарой и Шайло и сыном Ноксом (а эта страна в жизни Анджелины занимает особое место: во Франции у них с бывшим мужем Брэдом Питтом есть поместье, где они в 2014 году сыграли свадьбу). А затем она отправилась в Италию, где вместе с Шайло отдыхала в Венеции.

Источники: Legion-media.ru

Анджелина Джоли с дочерью Захарой на концерте в Лос-Анджелесе

09:37, 3 августа 2021

Комменты 27

Аватар

выбрала сумку в тон пальто и... пакет

M

Захара красивая. Но ей реально в 16 лет интересно ходить на концерт с мамой? Есть ли у Захары и других детей Джоли вообще друзья, или Джоди заменила им всех и собирается кормить грудью до их пенсии?

Аватар

Захара стильная

Аватар

Фотка - огонь!

Аватар

для меня так необычно - сперва отдыхает в одной стране с двумя детьми, потом в другую страну с другим ребенком едет отдыхать.я не критикую, просто интересно выглядит на мой взгляд. и как все это организуется, с кем остаются дети, пока нет мамы дома

Подождите...