На минувших выходных в семье 47-летнего Сергея Безрукова и 38-летней Анны Матисон случилось пополнение. У звездной пары родился третий общий ребенок: новорожденного малыша назвали Василием. Роды прошли без осложнений, и уже сегодня актер забрал супругу вместе с сыном домой.

На выписку Безруков взял с собой старших детей: пятилетнюю дочь Марию и двухлетнего сына Степана. Сегодня дети впервые познакомились с младшим братом, а Сергей заснял этот трогательный момент на видео.

Анна Матисон с детьми

Анна Матисон с детьми

 

Безруков также опубликовал первое фото с женой, новорожденным сыном и врачом, которая все три раза принимала роды у Анны. Следом Сергей поделился в своем инстаграме снимком из машины: на нем он везет счастливую жену с детьми домой.

Забрал из роддома! Едем домой!

— подписал новый снимок Сергей, сопроводив его хештегом #нассталобольше.

Анна Матисон и Сергей Безруков с детьми

Анна Матисон и Сергей Безруков с детьми

Малыш появился на свет в столичном роддоме № 29 при ГКБ. Сергей был рядом с Анной в процессе родов и всячески ее поддерживал. Вскоре после появления сына на свет Безруков опубликовал в инстаграме фото из больничной палаты, поблагодарив жену за сына.

О беременности Матисон стало известно в начале июля, когда Сергей сам опубликовал в соцсетях снимок, на котором она предстала с округлившимся животом. Для Анны этот ребенок стал третьим, а для Сергея — пятым. У актера также есть 13-летняя дочь Саша и 10-летний сын Иван от предыдущих отношений с актрисой Кристиной Смирновой.

Сергей Безруков и Анна Матисон с новорожденным сыном Василием

Сергей Безруков и Анна Матисон с новорожденным сыном Василием

Долгое время Безруков скрывал факт наличия старших детей, а поклонники узнали об этом только благодаря опубликованным в 2013 году снимкам папарацци. Дочь Саша и сын Иван появились на свет, когда Сергей еще состоял в официальном браке с Ириной Безруковой, с которой у них не было общих детей. Сергей и Ирина были женаты с 2000 по 2015 год. Через год после развода с ней актер сериала "Бригада" женился на кинорежиссере Анне Матисон.

Сергей Безруков и Анна Матисон

Сергей Безруков и Анна Матисон

Источники: Instagram

Сергей Безруков опубликовал фото с женой Анной Матисон и новорожденным сыном: "Забрал из роддома"

18:20, 26 июля 2021

Комменты 69

Аватар

Внешне стал небрутальный какой-то, это правда. Но сильно влияет общественное мнение на восприятие незнакомого человека, это не стоит списывать со счетов.. И есть много сомнений по поводу его брака с Ириной, считаю, что она не могла не знать о леваке, и даже склоняюсь к мнению, что дала добро тем или иным способом. Не всё всегда так очевидно, как кажется на первый взгляд. А вообще на все времена - не суди, да не судим будешь

S

Здоровья ребеночку и родителям.

Аватар

Младенца на руках везут? Без люльки?

Комментарий был удален

Аватар

Забрал из роддома,написал как забрал из приюта.. жена измученно улыбается,надо ж держать лицо,а сама думает: да когда ж ты уже угомонишься дурашка

Подождите...