44-летний бывший муж 39-летней Меган Маркл Тревор Энгельсон в скором времени во второй раз станет отцом. Кинопродюсер (он известен по фильму "Помни меня" и сериалу "Снегопад") и его 34-летняя супруга Трейси Курланд ждут второго ребенка, и это снова девочка! Этой информацией с изданием Us Weekly на днях поделился инсайдер.

Трейси Курланд и Тревор Энгельсон

Трейси Курланд и Тревор Энгельсон

Тревор уже подтвердил скорое пополнение в семье, опубликовав в своем инстаграме фото с беременной женой и подросшей дочерью.

Продолжаем развивать детскую тему... Мы сделали это снова. Ждите уже этой осенью,

— подписал фото Энгельсон.

Трейси Курланд и Тревор Энгельсон с дочерью Форд

Трейси Курланд и Тревор Энгельсон с дочерью Форд

Напомним, что чуть меньше года назад Тревор Энгельсон и Трейси Курланд впервые стали родителями. В августе прошлого года у них родилась дочь Форд, которой сейчас 10 месяцев. Этим радостным известием кинопродюсер поделился в своем инстаграме.

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд с дочерью Форд

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд с дочерью Форд

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд вместе уже несколько лет. В 2018 году, когда бывшая супруга кинопродюсера Меган Маркл сыграла пышную королевскую свадьбу с принцем Гарри, он обручился со своей новой избранницей. Через год после этого Энгельсон и Курланд обменялись клятвами любви и верности на уютной свадебной церемонии, которая состоялась на одном из пляжей Монтесито. Кстати, именно в этом месте сейчас живут Меган и Гарри.

Трейси Курланд и Тревор Энгельсон

Напомним, что Тревор Энгельсон и Меган Маркл были женаты с 2011 по 2013 год. По слухам, перед тем как выйти замуж за кинопродюсера, актриса потребовала его заключить необычный договор. Его суть заключалась в том, что в случае беременности Маркл Энгельсон должен был оплачивать жене услуги диетолога, персонального тренера и няни, чтобы она могла оставаться в хорошей физической форме.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл

Тревор Энгельсон и Меган Маркл

Родителями Тревор и Меган так и не стали. По слухам, экс-супруги расстались не на самой хорошей ноте и не поддерживают отношения после разрыва. При этом и Энгельсон, и Маркл обрели личное счастье в новых отношениях. Недавно очередное пополнение случилось и в семье Меган: в начале месяца у них с принцем Гарри родилась дочь, которую они назвали Лилибет Диана.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон станет отцом во второй раз

12:10, 29 июня 2021

Комменты 21

Аватар

Бывший 44 летний муж 39 летней Меган, супруги 36 летнего Гарри. Сколько можно эти обороты про возраст писать. Тупизм редкостный.

Аватар

Погодите, про бывших Гарика тоже пишут в новостях. И только потому, что они экс.. Будем справедливы. Но гарриковы невесты сами рады- прерады, конечно, что сбежали, роняя тапки. Пущай Мема мучается.

Аватар

А Меган постоянна в своих вкусах, у бывшего и Гарри типаж один.

Аватар

А нафига нам эти персонажи на главной сплетника?) блин, бывший муж Мемы стал отцом - новости, которые мы заслужили)

Аватар

И про этого товарища теперь тоже читать новости вынужденны, с привязкой "экс-муж". Странно что про всех ее одноклассников не пишут. Они же тоже "экс"

Подождите...