Бывший муж Меган Маркл открывает новую главу своей личной жизни. 41-летний режиссер Тревор Энгельсон женился на своей возлюбленной, 32-летнем диетологе Трейси Курланд — наследнице 200-миллионного состояния, которым обладает ее отец, банкир Стэнфорд Керленд. Церемония прошла в эту субботу в Южной Калифорнии, в небольшом городке Хидден-Хиллс. Известно, что на ней присутствовали лишь близкие и родные. Фотографий с торжества пока мало.

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд


Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд


Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Самый счастливый парень, которого я знаю. Приготовьтесь к вечеринке!

— написал новоиспеченный жених в подписи к фотографии в Instagram.

Тревор Энгельсон и Трейси Курланд

Напомним, Тревор Энгельсон и Меган Маркл начали встречаться в 2004 году, но официально зарегистрировали свои отношения только спустя семь лет в отеле Jamaica Inn в Очо-Риосе (на Ямайке).

Тревор Энгельсон

На церемонию было приглашено более 100 ближайших родственников и друзей, которые четыре дня наслаждались местным пивом, ромом и отдыхом на пляже с белым песком,

— писали журналисты Daily Mail.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл


Тревор Энгельсон и Меган Маркл

Спустя два года они развелись, сославшись на "непримиримые разногласия". На годовщину свадьбы актриса просто отправила Тревору заказное письмо, куда вложила обручальное кольцо. Они официально оформили развод в 2013 году. Обиженный таким отношением Тревор до сих пор сердит на бывшую жену и не хочет о ней говорить.

С Трейси Курланд Энгельсон встречается с ноября прошлого года. Они обручились всего через две недели после того, как Меган вышла замуж за принца Гарри и официально стала членом королевской семьи.

Меган Маркл и Тревор Энгельсон


Меган Маркл и Тревор Энгельсон

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Бывший муж Меган Маркл Тревор Энгельсон снова женился

13:45, 10 октября 2018

Комменты 42

Аватар

О Господи, как сдал и постарел.... Пипец... Тяжело даётся мужикам известие, что их бывшая вышла за принца:)

6

Мне померещился Степан Меньщиков)))

H

Ну и молодец. Невеста, как невеста. Состояние хорошее. Он может и сам не бедный (не знаю). Вот от него ни разу не читала, что бы поливал г.... бывшую жену. Что бы там не произошло, разошлись и разошлись. Каждый пошел своей дорогой.

Аватар

обижен на бывшую? Писали, что она много снималась, а он заводил интрижки. Потому и молчит чел.

R

То, как ММ рассталась с бывшим мужем, очень многое о ней говорит. А то, что после такого расставания эта успешная независимая женщина ещё и алименты с него получала, в т.ч. уже встречаясь с Гарри-говорит ещё больше.

Подождите...