Беби-бум в период пандемии и не думает заканчиваться! 33-летняя белорусская топ-модель Марина Линчук объявила о своей беременности. Марина и ее возлюбленный Брайан Кейси станут родителями во второй раз. Первого ребенка — дочь Анну Софию — модель родила в декабре 2019 года.

 

Делать тайну из пола будущего ребенка пара не стала. Марина и Брайан собрали всех на традиционную вечеринку, на которой объявили, что снова ждут девочку.

Baby number 2,

— кратко заявила о переменах в своей жизни Марина в подписи к видео.

Марина Линчук и Брайан Кейси с дочерью

Марина Линчук и Брайан Кейси с дочерью

В ноябре прошлого года Брайан сделал Линчук предложение, о чем модель также рассказала в соцсети. Но сама церемония, похоже, еще не состоялась — по крайней мере, в соцсетях модель это не афишировала.

Марина Линчук

Напомним, что свою модельную карьеру Линчук начала еще в родном Минске, но затем переехала в Москву, а потом и в США. Однако за происходящим в стране она следит. Так, в прошлом году Марина сделала пост в поддержку митингов против переизбрания Александра Лукашенко на пост президента.

Источники: Instagram

Белорусская топ-модель Марина Линчук ждет второго ребенка

17:30, 23 июня 2021

Комменты 13

T

Естественно, она для меня самая красивая из моделей современности, лицо , грудь, стать. И конечно, уважаю за позицию. Жыве Беларусь!!!

Аватар

нахрен не сдалась, моль

C

такая приятная семья пропустила как-то, что она высказывалась о ситуации в стране, молодец

Аватар

Какой симпатичный бойфренд. И молодой

H

Красивые люди пусть плодятся.

Подождите...