Чуть меньше года назад модель Марина Линчук впервые стала мамой: у звезды и ее бойфренда Брайана Кейси родилась дочь, имя которой они до сих пор не афишируют. Теперь же влюбленные решили скрепить себя узами брака. О предложении руки и сердца, которое Брайан сделал Марине в канун Дня благодарения, она сама рассказала в своем инстаграме.

Марина Линчук

Марина Линчук

Линчук опубликовала фото, сделанное на островах Теркс и Кайкос, продемонстрировав на безымянном пальце левой руки кольцо с крупным сверкающим бриллиантом в виде капли. В подписи к фото Марина оставила эмодзи в виде помолвочного кольца и невесты с фатой. Позже Линчук уже в сторис показала кольцо поближе.

Марина Линчук

Напомним, о беременности Марины Линчук стало известно в июне прошлого года, а в начале декабря она стала мамой. Первое время многие поклонники модели были убеждены, что отцом девочки стал бывший бойфренд модели, с которым она встречалась с 2015 года, — сын владельца компании Topshop Филиппа Грина Брендон.

Марина Линчук и Брайан Кейси с новорожденной дочерью

Марина Линчук и Брайан Кейси с новорожденной дочерью

Марина Линчук и Брайан Кейси с дочерью


Только когда Линчук начала активно публиковать в своем инстаграме фото и видео с Брайаном, подписчики поняли, что именно он является настоящим отцом ее дочери. Теперь Марина публикует в инстаграме довольно много снимков с возлюбленным и их малышкой, однако все равно держит прессу на расстоянии и крайне редко комментирует свою личную жизнь.

Недавно семейство в полном составе улетело отдыхать на острова Теркс и Кайкос — это место показалось Брайану идеальным, чтобы сделать Марине предложение выйти за него замуж. Этот брак станет первым для Линчук, а вот о личной жизни Кейси до встречи с моделью прессе ничего не известно.

Марина Линчук и Брайан Кейси с дочерью

Марина Линчук и Брайан Кейси с дочерью

Марина Линчук и Брайан Кейси


Источники: Instagram

Белорусская топ-модель Марина Линчук выходит замуж: фото кольца

18:57, 26 ноября 2020

Комменты 38

Аватар

Красивое кольцо ! Молодец, такого парня ухватила !

Аватар

Груша Вспоминается секс в большом городе

Аватар

пара - огонь))) очень красивые) рада, что она нашла себе такого красивого самодостаточного ровесника))) Родители Марины кстати постоянно у нее в Амеркие, мама с малышкой помогает

Y

Красивая. Я ее живьем видела на фотовыставке в Манеже.

Аватар

Красивая Марина! Парень моложе , видимо. Счастья им. Малышка с характером , чувствуется

Подождите...