У 38-летнего бывшего футболиста сборной России и питерского "Зенита" Александра Кержакова есть трое детей от разных женщин. Его старшая дочь Дарья родилась в первом браке спортсмена с Марией Головой. С дочерью Кержаков поддерживает хорошие отношения — Дарья периодически появлялась на снимках в инстаграме своего отца и выглядела вполне счастливой. Однако на днях стало известно, что у Дарьи большие проблемы со здоровьем. Об этом она рассказала сама.

Александр Кержаков с дочерью Дарьей


Александр Кержаков с дочерью Дарьей

В соцсетях 15-летняя Дарья рассказала о своих проблемах с психикой. Она призналась, что уже несколько лет страдает от расстройства пищевого поведения и даже проходила лечение в реабилитационном центре.

Не знаю, как это комментировать. Меня привезли за город, тут какой-то реабилитационный центр. Надеюсь, что телефоны забирать не будут. А если будут, то это тяжко. Никакие друзья ко мне не приедут, это 100 процентов,

— сказала она в видео.

Как удалось выяснить изданию Super.ru, у Дарьи есть анонимные аккаунты в соцсетях, где она и делится подробностями своего состояния. Дочь футболиста рассказала, что сначала сидела на диетах, а потом просто стала систематически голодать. В результате из-за нехватки сил она стала спать по 15 часов в сутки. Дарья призналась, что расстройство пищевого поведения у нее началось из-за "мнения окружающих".

Александр Кержаков с дочерью Дарьей и сыном Игорем


Александр Кержаков с дочерью Дарьей и сыном Игорем

Однако мама Дарьи заявила, что слова ее дочери не имеют ничего общего с действительностью, и назвала их хайпом. Она отрицала, что дочь страдает психическим заболеванием, а также опровергла информацию, что она находится в реабилитационном центре.

Это все хайп, вы же знаете, как подростки такое пишут. Все в порядке,

— приводит издание слова бывшей жены Кержакова.

Александр Кержаков с детьми


Александр Кержаков с детьми

Источники: Instagram

Дочь Александра Кержакова рассказала, что страдает психическим заболеванием

14:13, 16 июня 2021

Комменты 29

Аватар

О блин, в таком возрасте каждую вторую можно в психушку определять

S

Какое интересное время: если ты не болен, не пьешь и не куришь, не показываешь интимные места и рожаешь детей не в 50 лет - ты никто. Так как таких большинство, значит, все они - никто. Что за мода на алкоголиков, наркоманов и эксгибиционистов такая? У нормальных, адекватных людей есть проблемы, просто они предпочитают решать их своими силами, поскольку наделены разумом, волей и свободой выбора. Такие женщины и есть настоящие феминистки, а не тот еб..утый мусор, который присвоил себе это имя.

Аватар

На человека с анорексией она не очень похожа

Аватар

Какие тут злые комментарии. Надеюсь, что с девочкой все хорошо, и все же у нее нет этой болезни. Если же она болеет, то сил ей. РПП очень часто неизлечимо и может длиться годами.

Аватар

На работу всем болеющим подобными заболеваниями, она все лечит и чем тяжелее, тем лучше себя чувствует больной, некогда мусолить, поесть ли мне сейчас или через неделю. У Успенской была нормальная девочка, за пару лет безделия скатилась, они там называют себя художниками и певцами, а по факту проедают деньги родителей. Трудотерапия, вот о чем надо задумываться таким родителям, а не считать себя богемой или людьми другого уровня.

Подождите...