От отношений с Ливом Шрайбером у 52-летней Наоми Уоттс есть двое сыновей: 13-летний Александр и 12-летний Сэмюэл. На днях был тот редкий случай, когда актриса отправилась на прогулку вместе с двумя детьми. И папарацци, конечно, не упустили момент, чтобы пополнить свою коллекцию снимков звездных семей очередной серией.

Повышенное внимание к своей персоне звезда всегда привлекает к себе, когда появляется на публике вместе с младшим сыном. Сэмюэл, как известно, часто носит платья и другую одежду, которая больше характерна для девочек, поэтому всякий раз обращает на себя внимание.

Наоми Уоттс с сыновьями Александром и Сэмюэлом


Наоми Уоттс с сыновьями Александром и Сэмюэлом

На этот раз младший сын актерской пары был одет в белую короткую юбку с синими цветами и розовый джемпер с радугой. Его образ завершили розовая сумочка, серьги-кольца и солнцезащитные очки. С мамой Сэмюэл шел за руку, притом что его старший брат держался немного обособленно.

Наоми Уоттс с сыном Сэмюэлом

В Голливуде, надо сказать, такие истории уже довольно привычны: платья также носят сын Шарлиз Терон (правда, звезда говорит, что сын идентифицирует себя как девочку, так что теперь она называет его своей дочерью), сын Меган Фокс и Брайана Остина Грина, а дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло, напротив, предпочитает мужскую одежду.

В отличие от своих коллег Уоттс никогда не говорила о внешнем виде сына публично. Но очевидно, что звезда выступает за свободу самовыражения и поддерживает это стремление и у своего сына.

Наоми Уоттс с сыновьями

Источники: Gettyimages.ru

Наоми Уоттс на прогулке с сыновьями в Нью-Йорке: свежие фото

16:50, 11 мая 2021

Комменты 82

Аватар

Мужики вымирают, превращаются в баб. Мамашки и портят сыновей.

Аватар

работа актрисы накладывает отпечаток. одно не пойму - зачем пользоваться правом матери и использовать для своей популярности своего же ребенка? по другому нельзя заботится о себе? за счет себя?

Аватар

"А у меня сын подрастет - на футбол пойдет!" "А у меня - на хоккей!" "А у меня сын - дочь!" (с) Станция Спортивная, КВН В контексте сабжа смешно немного иначе )))

E

У нее вроде бы оба переодевались в девочек? Или я путаю с Меган Фокс или с Шарлиз Терон?

Аватар

Иметь ребенка-трансгендера это как иметь кошку-вегана - все понимают, кто здесь принимает решения. Шайло уже вроде как вернулась в норму, не? надеюсь, и эти фазы тоже пройдут, а не закончатся эмаскуляцией

Подождите...