Брайан Остин Грин с сыновьями

Меган Фокс и Брайан Остин Грин — счастливые родители троих сыновей. Однако воспитательные методы супругов не так уж и редко подвергаются критике в сети относительно выбора одежды для их мальчиков: старшие, Ноа и Бодхи, например, неоднократно были замечены в разноцветных лосинах, платьях и пышных туниках.

Так, вчера папарацци поймали в объектив Брайана вместе с детьми в Калабасасе, следовавших к своей машине на парковке. Малыши провели воскресное утро на дне рождения у своего друга и никак не хотели уходить домой. 4-летний Ноа был в темно-синем платье, а Бодхи был одет в более подходящую его полу одежду — цветные обтягивающие штанишки и черную футболку.

Сейчас у Фокс и Грина растет третий сын, который появился на свет в августе прошлого года. Поклонников семейной пары уже посещают мысли о том, что свободу самовыражения родители дадут и Джорни. К слову, такого же принципа подбора вещей для своих детей придерживаются Шарлиз Терон, Адель и Гвен Стефани, сыновей которых мы часто видим в платьях.

Брайан Грин с сыновями Ноа (справа) и Бодхи (слева)


Ноа


Бодхи

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Сын Меган Фокс и Брайана Остина Грина надел платье на детский праздник

17:00, 3 апреля 2017

Комменты 83

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Все бы было хорошо, НО в этом возрасте дети не понимают в одежде и одежду им выбирают мамы... Скажите, ОТКУДА в доме, где 3 мальчика появилось платьице? Это значит мамаша пошла и купила его, чтобы СЫН одел... Чтобы про нее еще раз написали, чтобы популярность не падала? А потом у ребенка раздвоение личности... Уже сейчас у их детей какие-то недовольные лица, хотя детки в этом возрасте должны просто радоваться жизни... А потом

I

Американская раса близка к вымиранию

I

Американская раса близка к вымиранию. Нам русским этого не понять

Подождите...