Сегодня младшая дочь 37-летней Алсу и 43-летнего Яна Абрамова Микелла отмечает важную дату — девочке, которая прославилась на всю страну благодаря участию в проекте "Голос. Дети", исполняется 13 лет. По этому случаю Алсу опубликовала в своем инстаграме фото из семейного архива, сделанные в разные годы жизни: на них запечатлена не только именинница вместе со своей звездной мамой, но и ее 14-летняя сестра Сафина, четырехлетний брат Рафаэль и отец семейства.

С днем рождения, доченька! Спасибо Всевышнему за такой невероятный подарок! Ты озарила нашу семью своим лучезарным светом, своим заразительным смехом, своим невероятным юмором, своей музыкой и талантом, добротой и любовью! Сегодня тебе уже или всего 13! Ты не по годам взрослая, умная, сильная и с достоинством и мудростью преодолеваешь трудности!

— поздравила певица младшую дочь с праздником.

Алсу с маленькой дочерью Микеллой

Алсу с Микеллой в детстве

Микелла Абрамова


Микелла Абрамова

Алсу также пожелала девочке никогда не терять свой огонек внутри и делать людей вокруг себя счастливыми, а также призналась, что очень сильно ее любит. К поздравлениям присоединились многие подписчики и звездные друзья Алсу, в том числе Юлия Ковальчук и Игорь Гуляев.

Алсу и Ян Абрамов с дочерьми Микеллой и Сафиной

Алсу и Ян Абрамов с дочерьми Микеллой и Сафиной

Алсу с дочерью Микеллой


Алсу с дочерью Микеллой

Напомним, что несколько лет назад Микелла Абрамова оказалась в центре крупного скандала. Тогда она победила в проекте "Голос. Дети", однако зрители остались недовольны результатами финала, решив, что голоса были накручены звездной семьей Микеллы. Через какое-то время Первый канал провел проверку, аннулировал голосование и устроил повторный финал шоу, на котором победителями, помимо Микеллы, были названы и другие финалисты.

Микелла Абрамова
Алсу с дочерью Микеллой

Алсу с дочерью Микеллой

Микелла Абрамова в детстве


Микелла Абрамова в детстве

Девочка стойко выдержала нападки хейтеров и не бросила музыкальную карьеру. Сейчас Микелла продолжает заниматься любимым делом, а недавно раскрыла в себе новую грань — стала одной из ведущих программы "Спокойной ночи, малыши!" и теперь регулярно появляется в эфире на детском телеканале "Карусель".

Алсу с дочерью Микеллой

Старшая дочь Алсу Сафина, как и младшая, также занимается музыкой, однако пока на телевидение не рвется — девочка учится в детской музыкальной школе имени Гнесиных и играет на рояле и гитаре. Об увлечениях четырехлетнего сына Алсу Рафаэля пока ничего не известно. Алсу пока крайне редко о нем рассказывает и предпочитает скрывать его лицо на снимках.

Алсу с дочерьми Микеллой и Сафиной и сыном Рафаэлем

Алсу с дочерьми Микеллой и Сафиной и сыном Рафаэлем

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алсу поздравила младшую дочь Микеллу с днем рождения и поделилась редкими фото: "Озарила нашу семью"

19:04, 29 апреля 2021

Комменты 65

Аватар

Не люблю Алсу. Такая милая прям бесит.

Аватар

Эта Микелла всегда улыбается с закрытым ртом, ей совершенно не идет. Почему маман ей не сделает внушение уже?

T

А вторая дочь прям Роб Кардашьян, вроде есть, а отовсюду прячут

Аватар

Какая красивая девочка!

Аватар

А как так оба родители брюнеты, а дочки светленькие? Странно...

Подождите...