12-летняя дочь Алсу и Яна Абрамова Микелла получила работу на телевидении. Начинающая певица стала ведущей рубрики "МУЗ-ТОК" в программе "С добрым утром, малыши!" на канале "Карусель". Новостью об этом Микелла поделилась в своем инстаграме.

 

Друзья, я спешу поделиться с вами классной новостью! Теперь я соведущая легендарного Хрюши из главной детской передачи страны "Спокойной ночи, малыши!", и мы запускаем новую рубрику "МУЗ-ТОК" в эфире спин-оффа вечерней программы "С добрым утром, малыши!". Будем говорить о музыке и не только! Я безумно счастлива заглянуть по другую сторону экрана и стать частью самой классной детской телепередачи! Быть в одной команде с Хрюшей, Филей, Степашкой, Каркушей! Это как будто происходит не со мной. Такое чувство, что я очутилась внутри сказки,

— поделилась она своими эмоциями.

Увидеть Микеллу в новой для нее роли телеведущей зрители смогут уже завтра, 17 сентября, в 7 утра по московскому времени.

Микелла Абрамова

Работать в кадре Микелле Абрамовой уже приходилось — она принимала участие в шоу "Голос. Дети". Правда, тот опыт для нее оказался неудачным. После того как дочь известной певицы была названа победительницей шоу, семью девочки заподозрили в накрутке голосов. В итоге результаты были аннулированы, а руководство Первого канала приняло решение провести повторный финал. Участия в нем Абрамова решила не принимать. После шоу Микелла продолжила заниматься музыкой и уже даже выпустила видеоклип.

В этом году в интервью Ксении Собчак Алсу призналась, что покупала голоса для своей дочери, но лишь в том количестве, "которое приветствовалось и разрешалось руководством Первого канала".

Микелла Абрамова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

12-летняя дочь Алсу Микелла Абрамова стала телеведущей

16:15, 16 сентября 2020

Комменты 162

Аватар

А, если честно, то кто-бы не помог своим детям в их увлечениях ?)) Единственный момЭнт: девочка и так отхватила сильно после одного шоу, зачем так рано ее на телеэкраны, люди не успели забыть прошлое фиаско и почти сразу на телек. жалко ее

Аватар

кто бы сомневался, что деточка пойдет во врачи или учителя певица, ТВ-ведущая, модель, дизайнер, писательница, колумнистка, галеристка и т.д. и т.п.

Аватар

Прям фууу

Аватар

Da I dochka Peskova - Liza - uzhe v budzhet zalezla- stirila deneg 16 mil- na plastiku svoego utinogo nosa! Pochemu papa Ne oplachivaet eye plastiku? Eto on podaril ei utinii nos! Hotya raznizi net- papa voruet tozhe in budzheta!

Аватар

Pishat, da lezut! Blatota odna na TV ! Talantov net- ni novih, ni starh! Pri blednoi moli Putine- vsya serost stadom poperla! Vse serie mishi okrililis! Vdohnovilis! Esli prezident- belaya mol' I absolutnii nol' - to znachit I drugie mogut na budzhetnie den'gi shikovat!

Подождите...