На прошлой неделе 42-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе вновь стали родителями — 12 апреля у пары родилась дочь, которая стала их третьим общим ребенком (у Меладзе также есть три взрослые дочери от бывшей жены).

Подробностями появления дочки на свет ее звездные родители пока не делятся. Ее имени они тоже еще не раскрыли. Однако вчера певица поделилась первым снимком новорожденной и показала ее крохотную ручку.

Джанабаева поблагодарила всех за поздравления и написала, что теплые пожелания "очень согревают".

В честь рождения дочери супруги  украсили дом розовыми воздушными шарами с радостными надписями и милыми рисунками.


Вероятно, лицо дочери Джанабаева и Меладзе будут некоторое время скрывать — они до сих пор не показывают своего шестилетнего сына Луку. Пока только старший сын пары, 17-летний Константин, периодически появляется в соцсетях своих родителей.

Как рассказывала до родов Альбина, сыновья к новости о пополнении в семье отнеслись с теплотой и пониманием. Для Луки, по ее словам, это было "радостное открытие", а старший сын был к ней очень чуток и внимателен.

Костя, будучи уже взрослым, хорошо понимает всю ответственность и осознает перемены, которые последуют за рождением малыша,— отмечала она.

Альбина Джанабаева с сыном Константином


Альбина Джанабаева с сыном Константином

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе


Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе

Источники: Instagram

Альбина Джанабаева поделилась первым снимком их с Валерием Меладзе новорожденной дочери

09:38, 19 апреля 2021

Комменты 20

Аватар

А кого на фото нам представили?Что за нимфа 20 летняя))Джанабаева разума лишилась после родов,выдает желаемое за действительное))

Аватар

Эта Альбина такая нехаризматичная и скучная. Кроме зевоты никаких эмоций. Аааээээааа

Аватар

Уже дети выросли жена первая небось и не помнит кто её первый муженек и счастлива с другим 15 лет а стойкие сплетницы всё так же кидают кучки коффна в Альбинку. Вы бы так шавенкову помнили или интервью мохова собчак или наезд Ефремова. Но нет же, все тумаки жинкам меладзе. Господи, за что? Они даже поют лучше какой нибудь стонущей или дышащей в микрофон жены Пашу

Аватар

Это как понимать? "Дочку супруги встречали розовыми...." Девочку им принесли на дом? Малышке здоровья!

Аватар

два сапога пара. Уроды муж и жена.

Подождите...