В период пандемии коронавируса Мальдивские острова по причине открытых границ для наших туристов стали излюбленным местом российских звезд для проведения своих зимних каникул. На днях на этот курорт отправилась и 35-летняя актриса Светлана Иванова. Отдохнуть на побережье Индийского океана звезда сериала "Тест на беременность" решила вместе с дочерьми: девятилетней Полиной и двухлетней Мирой. Составил ли компанию семье 59-летний Джаник Файзиев, неизвестно, но на свежие фото и видео Светланы в инстаграме он не попал.

Светлана Иванова

Светлана Иванова

Первые дни после приезда на курорт Иванова наслаждалась простыми вещами: ласковым солнцем, голубым небом и теплым океаном. Звезда опубликовала несколько снимков, сделанных на пляже: на одном из них актриса бежит по побережью в зеленом бикини.

Сейчастье! (Здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

— подписала снимок Иванова.

Светлана Иванова

Вчера же Светлана Иванова с дочками осуществили свою давнюю мечту — встретились с дельфинами в их естественной среде обитания. На яхте они отправились в места, где обычно водятся эти морские млекопитающие. Сначала поиски дельфинов не давали никаких результатов, однако в итоге встреча все-таки состоялась, и Светлана и девочки пришли от нее в дикий восторг.

Светлана Иванова
Дочь Светланы Ивановой и Джаника Файзиева Полина

Дочь Светланы Ивановой и Джаника Файзиева Полина

Светлана Иванова с дочерью Мирой


Светлана Иванова с дочерью Мирой

 

Вдоволь налюбовавшись на дельфинов и сделав много фото и видео с ними на память, Светлана с дочками встретила закат прямо посреди океана. От снимков на его фоне Иванова также отказаться не смогла.

Какой сегодня был день!

— поделилась впечатлениями актриса в своих сторис.

Светлана Иванова
Светлана Иванова

Напомним, что роман Светланы Ивановой и Джаника Файзиева закрутился в 2011 году на съемках фильма "Август. Восьмого". На тот момент режиссер был женат на Лине Эспли, от которой у него осталось двое детей, — по этой причине Светлана и Джаник долгое время скрывали свои отношения от прессы. В 2012 году у Ивановой и Файзиева родилась дочь Полина, а в 2015-м они впервые публично объявили о своем романе. В 2018 году на свет появилась младшая дочь пары Мира, а через год после этого они тайно поженились. Незадолго до этого Джаник официально развелся с первой женой.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Источники: Instagram

Закаты и встреча с дельфинами: Светлана Иванова с дочерьми отдыхает на Мальдивах

15:20, 18 января 2021

Комменты 20

S

Джаник там с ней. Дорогая редакция, высасывая новости из пальца, потрудитесь посмотреть сториз того, о ком пишите

Аватар

"был женат на Лине Эспли, от которой у него осталось двое детей" - она живая, дорогая редакция, что же вы так о ней

Аватар

Впервые слышу это имя)))) снялась в каком-то сериалишке и вот уже пожалуйста звезда. Смех да и только!

Аватар

Считаю идиотами тех, кто летает сейчас на море, особенно с детишками, во-первых огромный перепад температур, риск ковида, вся эта суета в аэропортах, неужели сложно просто взять и пересидеть, раз так нужно?! Тем более при деньгах, как у ее престарелого Джаника, когда и дом можно снять/купить с бассейном или вообще пожить в зиму в отеле с морской водой в Подмосковье...странные люди...

Аватар

Там Мальдивы ещё не лопнули от количества наших селебрунов?

Подождите...