
Светлана Иванова и Джаник Файзиев
34-летняя Светлана Иванова и 59-летний Джаник Файзиев — одна из самых скрытных известных российских пар. Они не афишируют свою личную жизнь и редко выходят в свет, предпочитая вести закрытый образ жизни. Однако вчера они вместе появились на премьере фильма "Вратарь Галактики", режиссером которого выступил Файзиев. Это стал первый официальный выход пары в свет в качестве мужа и жены.
Светлана Иванова и Джаник Файзиев
На премьеру с собой супруги взяли и восьмилетнюю дочь Полину. Несмотря на то что Иванова говорила, что ее дочка не любит повышенного внимания, составить компанию родителям на светском мероприятии она не отказалась.
О том, что Иванова и Файзиев узаконили свои отношения спустя восемь лет после начала романа, стало известно в феврале нынешнего года. Точная дата свадьбы пары неизвестна, но, как сообщили коллеги актрисы, узами брака Светлана и Джаник связали себя еще в прошлом году. Церемония была тайной и скромной — на празднике присутствовали только самые близкие друзья пары.
Файзиев и Иванова познакомились на съемках фильма "Август. Восьмого" в 2011 году, в котором актриса исполнила главную роль и режиссером которого стал Джаник. Рабочие отношения вскоре переросли в роман, и в 2012 году режиссер и актриса стали родителями — у них родилась дочь Полина. Два года назад у них родился второй общий ребенок — дочь Мира.
У Файзиева есть дети и от предыдущих отношений: дочь София и сын (имя сына неизвестно) от актрисы Лины Эспли (развод с ней он оформил не так давно), 14-летняя дочь Олеся от актрисы Ольги Краско и, по некоторой информации, 22-летняя дочь Франгиз, имя матери которой неизвестно.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
helga1, да вроде неплохо он выглядит для 59 лет
lkarkhu, надо помимо возраста приписывать: в молодости- красавец принц из Маленького Мука
Комментарий скрыт модератором
Lizun_chic, да, непонятная она. Раньше мне нравилась, а теперь вызывает неприятное ощущение. Со старым режиссером возможно из за карьеры, как и Паулина Андреева.
Tiziana, слушайте, ну Федя очень даже хорош.
Jenya24, федя сильно сдал в последнее время. Недавно видела какую то рекламу с ним, иссох как то, исхудал, сморщился. А было время он был огонь! Все лучшее Свете досталось
M3, все точно отметили. Что с ним случилось, что он так подурнел? Не заболел ли ?
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
MissJuliett, вот этого наверняка не знаю, напраслину не буду наводить. Его знаю, тут уж и скрывать особо нечего.
Tiziana, препараты)))
M3, а доставалось ли ей?)) Мне кажется, они ооочень долго отдельные жизни жили
M3, и не только ей).
M3, но все же лучше Федя, чем Джайник и Учитель по внешности. Что там за личности кто знает...
M3, не только Свете. Федя щедр.
Jenya24, по сравнению с Джаником - да. Ну а так Федя очень нездорОво выглядит - кокаиновая диета, запиваемая алкоголем, дает о себе знать
Tiziana, не особо слежу за развитием ее карьеры, но громких проектов с ее участием не слышала, та же Паулина - метод, оттепель... а что Иванова?плохо работает Джаник
Войдите, чтобы прокомментировать