Майкл Джексон

Скандалы вокруг имени Майкла Джексона все не заканчиваются. Врач артиста Конрад Мюррей, которого обвиняют в смерти Джексона, готовит к выходу книгу под названием "Вот и все", в которой рассказывает ранее не известные факты о легендарном музыканте.

В своей книге Мюррей говорит о странных наклонностях Джексона. По словам доктора, Майкл испытывал влечение к маленьким девочкам. В частности, певец был влюблен в 11-летнюю актрису Эмму Уотосн, которая стала объектом его желаний после того, как сыграла в "Гарри Поттере". Мюррей уверяет, что его клиент даже мечтал жениться на Уотсон.

11-летняя Эмма Уотсон в фильме


11-летняя Эмма Уотсон в фильме "Гаррри Поттер и философский камень"

Но Эмма Уотсон была не единственной, кто занимал мысли Майкла Джексона. В своей книге Конрад описывает, что музыкант также мечтал о браке с 12-летней дочерью своего друга Марка Лестера, в которую он был влюблен с тех пор, как девочке исполнилось пять лет. Джексон даже просил своего врача поговорить с Лестером о возможности брака, но Конраду удалось отговорить Джексона от этой затеи, посоветовав ему получше изучить законодательство.

В своей книге Конрад Мюррей также рассказывает, к каким хитростям прибегал Джексон, когда хотел воспользоваться услугами девочек по вызову, чтобы оставаться неузнанным: музыкант наряжался в костюм клоуна, носил хирургические маски, инсценировал инсульт и изображал акцент.

Первым новостью поделился блогер Emin15.

Майкл Джексон


Майкл Джексон

Майкл Джексон


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Майкл Джексон хотел жениться на 11-летней Эмме Уотсон и был влюблен в 5-летнюю дочь друга

20:25, 17 июля 2016

Комменты 104

K

Дарья Иванова вы где информацию о Майкле берете? В своей фантастической голове? Людям мозги не засоряйте своими выдуманными статьями.

K

АВТОР !!! Да давайте уже занесем Майкла в Книгу рекордов Гиннеса, как самого большого секс гиганта по растлению всех малолетних детей мира. АВТОР у вас уже зашкаливать стало. Вы готовы всех детей мира засунуть Майклу в постель. И заставить всех поверить в это. Не утруждайте себя, не надрывайтесь. Многие просто перестали обращать внимания на ваши глупые статьи. Такое впечатление, что уже от фанаря придумываете истории прямо на ходу, Вы все сплетни мира пособирали сюда или сами придумали?

Аватар

Бедные больные ТАЛАНТЛИВЫЕ люди (((

O

Очень легко обвинять человека, который не может себя защитить, тем более когда на таком скандале зарабатываешь деньги. У меня один вопрос - почему этот врач молчал все это время, почему сразу не рассказал общественности? получается, что он поощрял эти действия? подождем еще 8 лет и окажется,что джексон любил бабушек и дедушек...

Аватар

Жаль его. все же, видимо, у него и правда были проблемы, и он старался с ними справиться. У меня сложное отношение к людям, которые страдают подобными отклонениями. Ведь он ничего не может сделать с тем, что ощущает, несмотря на осознание ненормальности своих влечений..

Подождите...