19 июля,во вторник, в свет выходит книжка лечащего доктора поп-короля Конрада Мюррея. 

В своей новой книге под названием "Вот и все", говорится о том что, Майкл Джексон был увлечен Эммой Уотсон, когда ей было 11 лет, а также был влюблен в 5-летнюю дочь своего друга, Марка Лестера.

«Майкл влюбился в Гарриет, когда ей было около 5-ти лет, а когда ей исполнилось двенадцать, то он уже был на 100% зациклен на ней»

По утверждению  мед. сотрудника, Джексон хотел обсудить со своим другом возможность женитьбы на его дочери, но Мюррей выступил против, посоветовав Майклу тщательно изучить законодательство.

Кроме того, как утверждает Мюррей, король поп-музыки был влюблен в Эмму Уотсон. Впервые Джексон увидел ее в роли Гермионы в фильме о Гарри Поттере, когда ей было 11 лет. По словам бывшего врача, певец планировал жениться на Уотсон, если бы сорвалась его свадьба с Лестер.

Майкл Джексон не раз был обвинен в педофилии.Дело против поп-короля возбуждали в 1993 году и 2004.Официальных обвинений в совращении несовершеннолетних Джексону так и не было предъявлено.

Подпишитесь на наш
Блоги

Правда или ложь о Майкле Джексоне?

16:44, 17 июля 2016

Автор: Emin15

Комменты 27

K

В то время, когда Майкл ходил по больницам, тратил свои деньги на благо больных детей, в то время когда привозил детей к себе в Неверленд смертельно больных детей,сам лично выхаживал этих детей, молиться за их выздоровление и дети каким то чудесным образом выздоравливали, дети, которым врачи не давали никакой надежды и шансов на выздоровление, после посещения ранчо Неверленд и общения с Майклом, каким то образом выздоравливали полностью. В это время, организация педофилов NAMBLA, включая в себя таких как Томас Виктор O'Carroll, Виктор Гутьеррес и банда профессоров, за счет громкого имени Майкла, продвигают, и распространяют пропаганду педофилии, используют Майкла в качестве громкого имени, которое может быть использовано для общественного признания NAMBLA. Такие как Виктор Гутьеррес, который преследовал Майкла всю жизнь, писал книги, заметки, статьи, целенаправленно искал мальчиков, которые могли бы обвинить Майкла в растлении. Был в сговоре с отцом Джорди Чандлера, подавшим на Майкла в суд 1993г. Такие как Мартин Башир, в своей грязной статье, подвел Майкла под суд в 2003г, все они постепенно уничтожали Майкла и все то доброе дело, которое он в первую очередь приносил детям, ту огромную помощь и любовь в которой дети нуждались. Они уничтожили то волшебное место Неверленд, от которого дети, получая огромное количество положительных эмоций, огромную энергетику и силы для выздоровления, ту атмосферу и энергетику, которую Майкл создал сам в этом маленьком, волшебном мире положительных эмоций. Все это уничтожено. И на сегодняшний день продвигается и распространяется пропаганда педофилии используя его имя. И многие это поддерживают, и распространяют, создавая новые, вот такие грязные статьи.

K

Статья :Виктор Гутьеррес, NAMBLA и та же банда профессоров, которые рекомендовали книгу Карла Томса Сначала это был Томас Виктор O'Carrol, который написал 600 с лишним страниц, в своей книге, грязи о Майкле, примерно 1985г (Томас Виктор O'Carroll является британским писателем и про-педофил адвокат , заключен в тюрьму за сговор с целью продажную общественной морали и распространение детской порнографии, а также с несколькими судимостями за преступления в отношении детей. О'Кэрролл - бывший председатель ныне распущенной организации « Обмен информацией о педофилах» (PIE) видным членом Международной организации «Эмансипация педофилов и детей») Затем пришли университетские профессора, которые поддержали книгу и рекомендовали ее для семейного чтения, а затем пришла очередь Виктора Гутьерреса, который выглядит слишком педофилом и который является самоотверженным участником по крайней мере одного очень секретного Конгресса NAMBLA? И теперь те же университетские профессора снова выходят на поверхность– на этот раз в качестве советников по политике, которую NAMBLA должен проводить, чтобы быть успешным (?) И почему все они оказываются худшими недоброжелателями Майкла – особенно Виктор Гутьеррес, который, вероятно, был тем, кто инициировал кампанию по очернению Майкла задолго до того, как начались какие-либо обвинения дела 1993 годаl? Вспомните, что он начал опрашивать предполагаемых “жертв” по всей стране по крайней мере за пять лет до дела 1993 года. Я ожидаю, что Ненавистники Майкла отмахнутся от проблемы, сказав, что если бы Майкл был одним из них, было бы не удивительно видеть таких людей, вращающихся вокруг него, но это заставляет меня воскликнуть в большем удивлении, чем когда-либо – если они думают, что он был одним из них, тогда почему они так безжалостно преследуют его? В 2005 году в немецкой газете Die Tageszeitung 1

K

В 2005 году в немецкой газете Die Tageszeitung, (чей соучредитель отказался выступать против педофилии) Гутьеррес утверждает, что на конференции 1986 года Майкл Джексон был использован в качестве громкого имени, которое может быть использовано для общественного признания NAMBLA. Гутьеррес также поделился своими надеждами на то, что «через сто лет, возможно, такие отношения будут социально приемлемыми» Теперь, когда мы точно знаем, что по крайней мере несколько человек, которые последовательно работали против Майкла и абсолютно не были ему друзьями, были ориентированы на педофилию, означает ли это, что они знали, что Майкл Джексон не имел с ними ничего общего и считали его врагом их дел? Потому что Майкл был тем, кто молился о детской невинности в то время как эти ребята думают, что дети созрели для взрослой любви… Дети были поддержкой Майкла и единственным источником вдохновения. Дышать воздухом их чистоты было необходимо для возрождения своего духа и выживания в мире цинизма и грязи. Он был способен жить и делать свою музыку только благодаря этим маленьким. Не случайно он сказал, что это его дети спасли и поддерживали его. Без них он заблудился и остался совсем один, а с ними он знал, что сможет справиться. Они сделали его сильным и все еще желающим жить… Дыма без огня не бывает? Но и огня без поджигателей тоже не бывает и чем больше дров подкинут, тем больше огня и дыма. 2

K

NAMBLA позиционирует себя как «группа поддержки отношений между поколениями» и использует девиз «сексуальная свобода для всех». Согласно веб-сайту группы, её цель состоит в «поддержке прав детей и взрослых выбирать себе партнеров, с которыми они хотели бы совместно наслаждаться телами друг друга».[8] Одним из тезисов группы является утверждение, что законы о совершеннолетии несправедливо криминализируют сексуальные отношения между взрослыми и детьми (в особенности мальчиками).[9] В 1980 году общее собрание членов NAMBLA постановило: «1. Североамериканская ассоциация бойлаверов призывает к отмене законов о совершеннолетии, а также любых других законов, препятствующих мужчинам и мальчикам свободно наслаждаться своими телами; 2. Мы призываем освободить из заключения всех мужчин и мальчиков, осужденных по этим законам».[9] Подобная политика присутствовала в «официальных заявлениях» NAMBLA в 1996 году.[9]

K

Автор этой статьи больной на голову, все остальные норм.

Подождите...