Ох уж эта Мадонна! 56-летняя певица не устает принимать участие в новых скандалах. Так, на днях она опубликовала откровенный снимок, на котором позировала обнаженной. При этом грудь артистки была закрыта черной полоской, а нижняя часть тела - нет.

Фото было взято из ее книги "Секс", выпущенной много лет назад. Однако о снимке артистка вспомнила не случайно: оно появилось в знак протеста против политики интернет-сервиса Instagram. Все дело в том, что работники соцсети удаляют даже изображения женщин, кормящих грудью, и переживших рак груди, если кадры сделаны без бюстгальтера.

Почему же считается нормальным показать попу, а грудь - нет? Тону в лицемерии соцсетей,

- подписала снимок Мэдж.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Отметим, что за несколько дней до этого артистка уже публиковала похожий снимок. Правда, довольно быстро фото было удалено с сайта.

Мадонна - далеко не единственная знаменитость, которая предпринимает попытки борьбы с популярным фотосервисом. Так, в 2014 году к протестной акции "Оголи сосок" (Free The Nipple) присоединилась Скаут Уиллис - дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур: девушка прогулялась с оголенной грудью по одной из улиц Нью-Йорка.

Одной из активных участниц акции является Майли Сайрус, которая начала подобную кампанию еще в 2013 году. Тогда ее протест был связан с политикой цензуры в США в целом, а уже через год певица присоединилась к всеобщему недовольству Instagram. Естественно, что ее топлес-снимок был оперативно удален. На это Майли ответил серией коллажей, на которых ее голова кочевала по фотографиям и телам других людей, также принявших участие в этой акции.

Мадонна


Мадонна

Мадонна
Майли Сайрус


Майли Сайрус

Скаут Уиллис


Скаут Уиллис

Источники: DailyMail, Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

Мадонна опубликовала обнаженное фото в знак протеста

14:30, 4 апреля 2015

Комменты 63

S

Не понятно, о какой политике Инстаграма идет речь, я цензуры там вообще не вижу. Я была подписана на эккаунт тренера по собакам, бордер колли и как-то заметила, что он везде несмотря на публикации про собак, ставит #gay. Любопытства ради решила зайти посмотреть хэштег #gay, где обнаружила много голых членов, и даже видео. Порно. Надеюсь, дети не настолько любознательны, как я!

L

Мадонна опубликовала обнаженное фото в знак протеста. Протеста против того, что с ней скандалов не было уже, как месяц

Аватар

Понятно, что протест этот только ради очередной голой фотки. Без повода уже таки возраст не советует, а тут повод нашелся. Но то, как некоторые комментаторы пытаются перещеголять друг друга в "остроумных" оскорблениях, удручает.

Аватар

Ну это только у Мадонны считается "нормальным" показывать в соцсетях голую попу или грудь )) И бредовый какой-то протест. Зачем фото с кормлением ребенка выкладывать во всеобщий доступ? Неужели людям не хочется иметь в жизни что-то интимное, только для узкого круга избранных, что уж всех себя голяком всем подряд демонстрировать? ((

Аватар

Фотошоп такой явный... Старуха ищет пацанов. Гай Ричи вовремя свалил от этой бабенции, фу... Такая пошлячка и лицемерка. Никогда не нравилась мне, голос некрасивый, шоу- моу и танцы в нижнем белье- ее конек!

Подождите...