Майли Сайрус выложила в Twitter рождественское фото, на котором оголила грудь, "прикрытую" сердечками. Оказывается, это не очередная эпатажная выходка певицы, а борьба против цензуры.

Комментарий к фото гласил:

Счастливого Рождества! Спасибо тебе, Нью-Йорк, за то, что ты единственный штат, в котором покажут "Освободи сосок". Дело вовсе не в том, чтобы оголять грудь. Главное - равенство прав.

"Освободи сосок" - независимая документальная лента режиссера Лины Эско, которая выходит в ограниченный прокат в январе 2014 года. Картина бросает вызов американскому закону о цензуре, заявляя о том, что жестокость подвергается куда меньшему запрету, чем обнаженное тело, в частности, соски на телеэкранах обычно или размывают, или закрывают черными квадратами.

Отметим, что в 37-ми штатах Америки женщинам запрещено появляться топлесс в общественных местах. Тем не менее, власти Нью-Йорка в 1992 году все-таки разрешили оголять грудь. Несмотря на это, полиция продолжает аресты.

21-летняя Сайрус выступала в поддержку фильма несколько раз.

Напомним, экс-звезда Disney часто раздевается на сцене и в клипах. В видео Wrecking Ball, режиссером которого стал Терри Ричардсон, она обнажилась полностью.

13 декабря Майли выступила на рождественском балу в Нью-Йорке в микро-наряде с красными блестками и станцевала twerking рядом с Сантой.

А вы поддерживаете благородный порыв Майли?

Майли Сайрус
майли сайрус-4


Майли Сайрус в Нью-Йорке танцует twerking

майли сайрус twerking

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус разделась в поддержку борьбы с цензурой в США

22:45, 15 декабря 2013

Комменты 74

V

тошнит уже от нее

Аватар

Складывается такое впечатление - люди так долго карабкались по лестнице эволюции, что настолько надоело, что началась повальная деградация, осуждение марали и т.д. Мечта вернутся на пальмы и чухать блох в гениталиях соплеменников пардон. Сколько можно освещать эту ахинею или только у меня вызываю отвращение подобные "новости" в ленте на Сплетнике???

Аватар

глядя на нее хочется проголосовать за цензуру )) так что зря она раздевается ))

A

Дура.

Аватар

она уже надоела если честно....)))

Подождите...