Джордж Клуни высказался по поводу своего недавнего конфликта с изданием Daily Mail, закончившегося тем, что редакция принесла актеру извинения. По словам звезды, ему даже нравится бороться с таблоидами.

В интервью Variety Клуни говорит:

Иногда просто весело подать этим плохим парням урок, сбить их с ног. Мы с друзьями представляем, как они сочиняют эти статьи - садятся к компьютеру и говорят: "Что бы сегодня придумать?". Потому что в этих статьях нет ни грамма правды.Остается только посмеяться и отпустить. Я уже привык за все эти годы.При этом, как признается актер, некоторые публикации он просто не может "отпустить":

Что меня беспокоит, так это то, что Daily Mail становится источником информации для некоторых довольно уважаемых американских СМИ. Они действительно плохие ребята.Каждый день обо мне пишут неправду, но когда начинают писать о чем-то, что может навредить моим близким, нужно вмешаться.Напомним, что в статье, опубликованной в Daily Mail, говорилось о том, что мама Амаль Аламуддин, невесты Клуни, против брака дочери со звездой из-за своих религиозных взглядов. Как уверял автор публикации, Бария Аламуддин пожаловалась "половине Бейрута" на то, что дочь ее так разочаровала своим выбором.

После того как Клуни выступил с открытым письмом, в котором опроверг информацию, редакция извинилась перед актером, однако тот публично заявил, что не принимает извинения.

Джордж Клуни


Джордж Клуни считает работников таблоидов "плохими ребятами"

Джордж Клуни

Источники: Sydney Morning Herald, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джорджу Клуни нравится воевать с таблоидами

13:46, 21 июля 2014

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

вот даже Клуни твердит, что америкосы врут

Аватар

дедушка, вот ударило жениться, и такой боевитый стал!..

Аватар

оффтоп, Джей Зи и Бейонсе таки разводятся, пока об этом нигде не говорят, но это 100% инсайдерская инфа.

Аватар

остапа понесло

Подождите...