Бария Аламуддин / Джордж Клуни

До свадьбы Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин осталось два с половиной месяца. Это время самый завидный и - до недавних пор - убежденный холостяк Голливуда зря не теряет, а использует для того, чтобы обаять семью будущей жены. Так, в минувшие выходные актер пригласил маму Амаль на свою итальянскую виллу.

Будущая миссис Клуни происходит из ливанской семьи - традиции здесь чтят и уважают. Именно по этой причине, прежде чем принять от актера предложение руки и сердца, а также кольцо с бриллиантом в 7 карат, Амаль устроила своему потенциальному 53-летнему жениху серьезную проверку.

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин


Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Например, Клуни, как сообщает друг семьи невесты, делал предложение трижды, прежде чем Амаль сказала долгожданное "Да".

Впрочем,  это было не самым сложным пунктом "испытательной программы"  - прежде всего Клуни нужно было заслужить расположение членов семьи своей будущей невесты. И если с отцом, Рамзи, Клуни легко сошелся на почве общих политических взглядов, то с матерью, Барией, живущей в Лондоне и занимающей пост редактора газеты "Аль-Хайят", голливудской звезде понадобилось встретиться несколько раз, чтобы она, как и остальные члены семьи признала будущего зятя достойной партией для дочери.

Нанеся несколько визитов в Лондон, Клуни окончательно покорил Барию на днях, пригласив ее провести уикенд на своей вилле на озере Комо в Италии. Как сообщают источники, и мать, и дочь были несказанно довольны отдыхом - прогуливаясь в окрестностях лакшери-виллы, они лучезарно улыбались. Да и в аэропорту, перед вылетом в Лондон, Бария Аламуддин, по словам очевидцев, пребывала в замечательном настроении - очевидно, общением с будущим зятем она осталась довольна.

Из чего можем сделать вывод: красавчик Клуни все сделал правильно - родственники в восторге от него, и до торжественной церемонии в замке из "Аббатства Даунтаун" остались считанные дни.

Джордж Клуни


Джордж Клуни

Амаль Аламуддин


Амаль Аламуддин

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com, Wenn Ltd/AlloverPress

Подпишитесь на наш

Идеальный зять: Джордж Клуни очаровал будущую тещу

17:30, 24 июня 2014

Комменты 64

Аватар

я думала, это елена степаненко сделала подтяжку

Аватар

"традиции чтят и уважают".. Не смешите меня - они за бабки маму продадут,а уж доченьку престарелую - само собои!..

C

Никогда не могла понять, почему досуговые встречи в ресторанах / на вилле с прислугой считаются возможностями для людей узнать друг друга для совместной жизни. Манеры за столом ничего не говорят о выдержке человека в сложной ситуации, а умение поддержать приятную беседу - об умении находить компромиссы.

Аватар

предатель. я верила, что если не я, то никто. он нашел себе какую-то кралю нерусскую.

Z

чего в нем идеальнного ?кроме счета в банке? мне он вообще никогла не нравился фу

Подождите...