
На прошлой неделе стало известно, что концертный тур Майли Сайрус в поддержку альбома Bangerz могут запретить из-за многочисленных жалоб зрителей. Пока родители юных фанатов звезды требуют подвергнуть выступления Майли цензуре, знаменитые коллеги поддержали певицу, отправившись на ее концерт.
В субботу вечером шоу в рамках турне Bangerz состоялось в Лос-Анджелесе, и среди его гостей оказались знаменитости. Узнать, что же так возмутило тех, кто критикует Сайрус, решили Николь Ричи с мужем Джоэлом Мэдденом, сестры Хлое Кардашьян и Кендалл Дженнер, а также теперь уже бывший бойфренд Нины Агдал, солист группы The Wanted Макс Джордж, который, говорят, расстался с моделью, приревновав ее к Леонардо ДиКаприо.
Всеобщее внимание привлекла к себе Хилари Дафф, появившаяся возле Staples Center в компании таинственного брюнета. Только в прошлом месяце стало известно о том, что певица рассталась с мужем Майком Комри, но, похоже, ее личная жизнь уже наладилась.
Хилари Дафф с новым бойфрендом
Николь Ричи и Джоэл Мэдден
Хлое Кардашьян
Кендалл Дженнер
Макс Джордж
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
бойфренд Хилари хорош и она сияет
Favola, да, бойфренд красавчик, в сравнении с бывшим мужем особенно. Щас и Хилари похудеет (хотя я считаю, что ей и так супер) и расцветет,
Маркус хорош, да. Вот только гей.
Он стилист Хилари.
araminta, да?очень жаль, хорошенький :(
araminta, не говорите так.
))
araminta, да, вот только хотела подтвердить. Теперь уже каждый стилист будет её бойфрендом :(
А вообще Хилари и Джоел на одном мероприятии - это забавно. Интересно, общаются ли они вообще? Мне кажется, что нет)
Макс с Линдси встречался.
Axa, Он же совсем недавно расстался со своей девушкой-моделью, когда же он успел?
wellina, он такой) до Нины была Линдси ..
Рада за Хилари. Милая она такая.
ух ты, шустрая какая Хилари - не успела сообщить о разводе, как тут же нашла замену экс-супругу.... как в Холливуде все быстро делается!
TashFeehily, так у них уже отношения явно задоооолго до развода накрылись - было время очухаться и найти кого-то
Ее бойфренд- турецкий аниматор?
Regina-Sunshine, самый безотказный вариант
Хилари нравится , а бой ее не очень (
Он его из каталога заказала?
А ведь когда-то Дафф и Мэдден встречались, причём достаточно долго)
Dashazzz, да) мне очень нравилась их пара. Но и их семья с Николь, тоже нравится.)
Что за ужасная мода - цеплять хвосты на сумки?
Горячий мужичок у дафф)
Войдите, чтобы прокомментировать