26-летняя певица и актриса Хилари Дафф рассталась с бывшим хоккеистом Майком Комри после трехлетнего брака. Дафф поблагодарила в Twitter своих поклонников за поддержку:

Мы с Майком сидим вместе, мы так ценим вашу доброту и хорошие пожелания. Сейчас нелегко, но мы пытаемся справиться вместе.

Информацию также подтвердил представитель Дафф журналу People:

Они решила разойтись друзьями по обоюдному согласию. Они останутся в хороших отношениях и будут общаться. Их цель - дать потрясающему сыну любовь и воспитание. Хилари и Майк просят уважать их право на личную жизнь.

Источник, близкий к Дафф, заявил:

Это не стало сюрпризом. На самом деле, они давно отстранились друг от друга. Пара старалась уладить проблему и долго обдумывала, прежде чем принять это решение. Они ходили на семейную терапию, но, в итоге, поняли - им лучше остаться друзьями. И они действительно отличные друзья.

Хилари и 33-летний Майк планируют вместе воспитывать 21-месячного сына Луку Круза:

Они будут продолжать ходить в парк вместе. Расставание - не внезапное решение. Хилари долго над этим думала. Она на самом деле о нем заботится, а он - о ней.

Экс-звезда Disney говорила о муже в 2009 так:

Я никогда не встречала кого-либо, кто мог сказать о Майке плохо. Он щедрый, заботливый и добрый.

В октябре 2013 актриса рассказала журналу People о том, какой он прекрасный отец:

Он такой терпеливый, любящий и вовлеченный. Я была абсолютно уверена, что он будет именно таким папой.

Напомним, Майк и Хилари познакомились на курорте в Айдахо, встречались два года и объявили о помолвке в 2010. Согласно изданию Page Six, пара заключила брачный договор, так как отец Комри - основатель канадской мебельной империи Brick.

SPLETNIK.RU сожалеет, что распалась такая красивая пара.

хилари дафф и майк комри


Майк Комри и Хилари Дафф

хилари дафф и майк комри-1
дафф и сын


Хилари Дафф и Лука Круз

Источники: People, Gettyimages.com / Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Хилари Дафф и Майк Комри расстались

12:13, 11 января 2014

Комменты 84

Аватар

Если из-за веса расстались, то мужик глупый. Я давно читаю её странчики, да, она сильно прибавила после родов, но что ни день, то фото из спортзала, с пробежек. Она уже прилично сбросила лишние кг... Может он был просто не готов ребенку?

K

я так и думала когда они поженились.... а вроде нормально смотрелись...

K

Очередная глупая, которая в 23 вышла замуж и родила, будучи совсем к этому не готовой. Потом долго боролась и жаловалась. В итоге не получилось у неё ни женой нормальной быть, ни матерью.

Аватар

я очень удивлена, хотя и заметила, что на последних фото она чаще одна или с малышом. Но вся их история казалась такой искренней и долговечной, мне кажется он очень ее любил. ярадовалась за эту пару. Жаль(

Аватар

я в шоке (была такая хорошая семья.

Подождите...