На днях прошел премьерный показ картины "Джек Райан: Теория хаоса" в Лондоне. Исполнители главных ролей фильма Кира Найтли и Крис Пайн, а также режиссер ленты Кеннэт Брэна привезли новинку кинопроката в столицу Англии и ответили на вопросы прессы перед премьерой.

Так, в одном из интервью Найтли призналась, что о работе с Кеннэтом Брэна она мечтала долгие годы:

Я думаю, что согласилась на съемки в этом фильме во многом из-за Кеннэта, потому что я действительно восхищаюсь им, он мой герой. В детстве я так часто пересматривала "Много шума из ничего", что даже пленка с фильмом порвалась, и моей маме пришлось покупать новую.

Также Кира отметила, что давно хотела поработать в жанре драматического боевика:

Когда закончились съемки "Анны Карениной", я поняла, что последние пять лет только и работала, что над сложными и драматическими проектами, которые вымотали меня. Поэтому мне захотелось попробовать себя в более развлекательном жанре. "Джек Райан" - идеальное сочетание увлекательного действия и захватывающего сюжета. Напомним, что картина "Джек Райан: Теория хаоса" уже идет в российском прокате, поэтому каждый желающий может лично убедиться в правдивости замечания актрисы.

Кира найтли на премьере


Кира Найтли на премьере фильма "Джек Райан: Теория хаоса" в Лондоне

кеннэт брэна кира найтли и крис пайн


Кеннэт Брэна, Кира Найтли и Крис Пайн

Источники: Hello!, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Кира Найтли: "Я давно мечтала поработать с Брэна"

06:00, 22 января 2014

Комменты 15

Аватар

"Профессор Локонс" - мужчина видный ))

Аватар

макияж понравился, а вот платье нет

Аватар

Я даже не знала, что милаха Златопуст Локонс режиссер этого фильма))))

Аватар

Женщина-бревно Кира Найтли прославилась тем, что таланта у нее нет, зато есть заднеприводная челюсть, которой позавидовал бы сам Чужой, выдвигающаяся в тех случаях, когда героиня по сценарию должна изображать эмоции. Чем дальше выдвиг челюсти, тем сильней страдания героини. (с) Andy Warhol, рецензия со сплетника.

M

Кира очень неординарная актриса,глина из которой любой режиссер слепит то,что ему нужно и запоминающаяся внешность.Талантлива ли она на самом деле покажет время,если через хотя бы 20 лет будет сниматься также активно,то значит что_то есть

Подождите...