Завершив карьеру футболиста, Дэвид Бекхэм начал активно осваивать новые области деятельности: уже в сентябре свои двери распахнет совместное детище именитого спортсмена и звездного шеф-повара Гордона Разми - ресторан Union Street Café.

Пока в помещении ведутся последние работы, звездный бизнес-тандем представил публике будущий интерьер заведения. Известный британский дизайнер Рассел Сэйдж, для которого этот проект стал уже вторым сотрудничеством с Рамзи, оформил залы нового ресторана в урбанистическом стиле - с высокими потолками, вдоль которых тянутся огромные трубы, "фабричными" окнами, кирпичными стенами и мебелью нейтральных тонов.

Посетителям Union Street Café будут предложены блюда, "вдохновленные средиземноморской кухней" и приготовленные как из продуктов со знаменитого Borough Market (ресторан расположился в том же районе, что и рынок), так и привезенных с континента.

Рамзи - не новичок в создании зрелищного шоу из работы ресторанной кухни, поэтому и в новом заведении процесс приготовления блюд будет проходить прямо на глазах у посетителей - в особой "театральной" кухне.

Гордон Рамзи и Дэвид Бекхэм показали интерьер своего будущего ресторана (1)


Дэвид Бекхэм открывает ресторан вместе с Гордоном Рамзи

Гордон Рамзи и Дэвид Бекхэм показали интерьер своего будущего ресторана (2)


Гордон Рамзи

Гордон Рамзи и Дэвид Бекхэм показали интерьер своего будущего ресторана (3)


Интерьер ресторана Дэвида Бекхэма и Гордона Рамзи

Гордон Рамзи и Дэвид Бекхэм показали интерьер своего будущего ресторана (4)
Гордон Рамзи и Дэвид Бекхэм показали интерьер своего будущего ресторана (5)


Бар-зона ресторана Дэвида Бекхэма и Гордона Рамзи Union Ctreet Cafe

Гордон Рамзи и Дэвид Бекхэм показали интерьер своего будущего ресторана (6)


Дом в районе Бороу, где расположился новый ресторан Гордона Рамзи и Дэвида Бекхэма

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гордон Рамзи и Дэвид Бекхэм показали интерьер своего будущего ресторана

17:03, 15 августа 2013

Комменты 19

Аватар

Даже аппетита нет кушать под таким страшным потолком

Аватар

Нравятся шоу Рамзи. Однако, всегда удивлялась, как Гордон Рамзи, в 45 лет, так плох лицом: мощные морщины и птоз. Вроде как здоровое питание, спорт и прочее у него

Аватар

Мне одной показалось, что он какой-то неуютный?

Аватар

сомнительные конструкции наверху на первых двух фото. Немного страшновато, что вот-вот они рухнут ))

Аватар

А я была в паре ресторанов Гордона Рамзи, и вспомнить нечего, кроме того, что было очень дорого. В Селфриджесе была и в Мьюз на Mayfare. Ничего интересного. В Хитроу, Терминал 5 есть его ресторан, я там не была, но те кто был, говорят, что все в микроволновке разогревают. Кто реально вкусно готовит в Лондоне ( на мой вкус) - это семейство Рю: французы, 2 брата, у них есть сыновья. В ресторан Le Gavrosh я до сих пор не попала, но я была в другом ресторане - реально вкусно. И наш Новиков неплохо выступил, я уже была в 2-х его ресторанах азиатских ( в первом есть еще итальянский ресторан - но меня это не очень интересует), все что брала, все было вкусно. Его ресторан на Mayfare очень даже тусовочный. На Brompton rd, не столь тусовочный, но вкусный (но дорогой)

Подождите...