С пометой "Срочно": буквально только что стало известно, что Дэвид Бекхэм планирует покинуть большой спорт уже в конце этого футбольного сезона.

В данный момент экс-игрок "Манчестер Юнайтед" выступает за французский клуб "Пари Сен-Жермен", однако по истечении пятимесячного контракта Бекс намерен уйти из большого спорта:

Я благодарен "ПСЖ" за предоставленные возможности, но я чувствую, что мне пора завершить карьеру - именно сейчас, на пике моих возможностей.

Если бы кто-то сказал мне, когда я был маленьким мальчиком, что я буду играть за клуб, за который болел с детства, стану капитаном, более ста раз выступлю за честь своей страны, я бы никогда не поверил. Я счастлив, что смог осуществить свои мечты!Коллеги уже поддержали футболиста, а президент "ПСЖ" отметил, что будет раз увидеть Дэвида в каком-то новом качестве, и подчеркнул, что Бекхэм "человек особого качества".

дэвид бекхэм выходит на пенсию
дэвид бекхэм выходит на пенсию
дэвид бекхэм выходит на пенсию

Источники: HELLO!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм завершает футбольную карьеру

20:46, 16 мая 2013

Комменты 21

M

хорошее, мудрое решение и главное - вовремя. в футбол играть, не трусы рекламировать.

T

Прально, нечего до Анжи тянуть!

Z

один из самых лучих правых полузащитнков мира...он был фантастическим игроком, те кто реально любит и смотрит футбол прекрасно это знают...да конечно он очень медийный человек и все такое..но в первую очередь он именно отличный СПОРТСМЕН! следила за его карьерой ,еще с тех пор ,когда он был молодым парнишкой, очень уважаю .

Аватар

ну а сколько можно то?

Аватар

Молодая была немолода (с)

Подождите...