Селена Гомес, похоже, пока не торопится переезжать к своему возлюбленному Джастину Биберу. Однако быть далеко от него тоже не в состоянии - певица приобрела себе особняк в Лос-Анджелесе буквально в паре километров от дома бойфренда.

До этого 20-летняя Гомес жила вместе со своими родителями, однако решила, что пришло время вырваться из-под отеческого крыла и начать самостоятельную жизнь. Впрочем, бояться девушке нечего: любимый живет теперь по соседству - кран починить или распугать грабителей Бибер сможет только так!

Селена приобрела этот особняк за два с половиной миллиона долларов у его бывшего владельца, актера Джоны Хилла. В нем есть пять спален, шесть ванных комнат, бассейн, теннисный корт и spa-зона. Будет где с шумом отметить 21-летие!


Селена и Джастин смогут ходить друг к другу в гости по очереди!

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Взрослая жизнь: особняк Селены Гомес

21:45, 30 августа 2012

Комменты 28

Аватар

на последнем фото выглядят как карикатура на самих себя... Особенно Бибер

Аватар

но Бибер этот.. особенно на последней фото, лошок какой-то. Напялил на себя весь этот бред, который ему вообще не в тему

Аватар

такое количество ковров... и странно, что этот дом был актера-мужчины Джона Хиллы

Аватар

Осталось только этого дурачка в красном колпачке поменять на кого-нибудь стоящего))) Тогда уж точно начнется взрослая жизнь)))

Аватар

что вы все скромничаете?)))) дом просто ужасен!!! и всё тут! это просто сборище скатерок с итальянских ресторанчиков! нет, вот честно - при всей стандартной обстановки дома, я бы его назвал не не уютным, а даже холодным каким-то - хоть этого не должно быть, он лично у меня вызвал такие ощущения(( п.с. понравилось только квадратно постриженное растение в вазоне у бассейна)))

Подождите...