В самый разгар Олимпиады-2012 мы решили вспомнить, какие спортсмены крутили романы со знаменитостями и чем это обычно заканчивалось. Есть ли истории с хорошим концом и обручальными кольцами?

В июле 2011 года князь Монако Альбер II женился на бывшей пловчихе из ЮАР Шарлен Уиттсток, которая младше его, между прочим, на 20 лет. К слову, познакомились Шарлен и князь во время соревнований, когда команда девушки приехала выступать в Монако.

Сейчас счастливые супруги с удовольствием занимаются благотворительностью и посещают различные королевские мероприятия. В том числе и Олимпиаду-2012!


Князь Монако Альбер и княгиня Шарлен

В течение нескольких лет фигурист и Олимпийский чемпион Евгений Плющенко уже женат на продюсере Димы Билана Яне Рудковской, которая сейчас находится в "интересном" положении. Звездная пара ожидает появления их первого совместного ребенка под Новый год.


Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Уже около 10 лет встречаются теннисистка Анна Курникова и испанский певец Энрике Иглесиас. Их отношения всегда были окружены слухами - то они долго отрицали свою связь, то журналисты их постоянно женили. Но пока Анна и Энрике не спешат связывать себя узами брака и наслаждаются обществом друг друга!


Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Еще один крепкий тандем - Дэвид и Виктория Бекхэм - у которых четверо детей: мальчики Бруклин, Ромео и Круз, а также девочка Харпер Сэвен. Вместе они уже 13 лет. Дэвид даже сделал татуировку с именем жены на левом запястье!


Дэвид и Виктория Бекхэм

Баскетболист Андрей Кириленко счастлив в браке со светской львицей Марией Лопатовой, дочерью баскетболиста Андрея Лопатова. Вдвоем они воспитывают троих замечательных детишек!


Андрей Кириленко и Мария Лопатова с детьми

Бразильская топ-модель Жизель Бундхен ждет второго ребенка от американского футболиста Тома Брэди. У пары уже есть двухлетний сын Бенджамин. Жизель, у которой есть пять сестер, мечтает создать большую семью вместе с мужем!


Том Брэди и Жизель Бундхен

У гонщика Формулы 1 Льюиса Хэмилтона непростые отношения с поп-певицей Николь Шерзингер. Они начали встречаться еще в ноябре 2007 года, а в 2011 году расстались через несколько месяцев после объявления о помолвке. Но уже в 2012 году они снова вместе!


Льюис Хэмилтон и Николь Шерзингер

В 2011 году колумбийская певица Шакира рассталась с Фернандо де ла Руа, сыном экс-президента Аргентины Антонио де ла Руа, после почти 11 лет совместной жизни. Сейчас она встречается с защитником "Барселоны" Жераром Пике. Ожидается, что этим лето звездная пара сыграет свадьбу!


Шакира и Жерар Пике

Известный американский теннисист Андре Агасси и актриса Брук Шилдс были женаты в течение двух лет - с 1997 по 1999 года. Оба характеризуют этот брак как не особо удачный, наполненный скандалами и взаимными упреками. Но они весьма быстро и легко развелись по меркам Голливуда - каждый остался при своих деньгах.


Андре Агасси и Брук Шилдс

Разводом закончился и казалось бы удачный - брак актрисы Евы Лонгории с баскетболистом Тони Паркером. И тут влюбленным даже не принеc удачи даже обмен клятвами в церкви двенадцатого века, где венчались фразцузские короли.


Тони Паркер и Ева Лонгория

Как мы видим, какие-то звездные пары образуют крепкие команды, а какие-то нет. Значит, знаменитости и спортсмены все еще находятся в поисках правильного партнера в "игре" под названием жизнь!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Звездный тандем: Спортсмены выбирают знаменитостей

22:00, 3 августа 2012

Комменты 22

A

Бэкхемы, это уже не пример пары спорт+знаменитость, а пример крепкой голливудской семьи, которые давно известны и знамениты (плюс каждым годом хорошеют)

Аватар

Жизель и Том! такая гармоничная пара, статные красавцы Бекхемов не должно быть в этом списке вообще - они вне конкуренции))))

T

Странно, нет в списке Роналду с Шейк...

Аватар

Примешали-таки к знаменитостям само-пиарщицу.))

Аватар

У Шарлен с Альбером 20 лет разницы?????????? Это она так взросло или он моложаво...ну видно что разница есть, но чтобы двадцатка лет.....

Подождите...