В последнее время в западной прессе ходили слухи, что топ-модель Жизель Бундхен ждет второго малыша. Однако сама бразильянка никак это не комментировала. Впрочем, новые снимки папарацци говорят сами за себя - Жизель снова беременна. Первой поделилась с нами фотографиями будущей мамы блогер Aia0604.

Видимо, Бундхен пришелся по вкусу способ информирования общественности о своем интересном положении от Меган Фокс. Вчера модель заметили на одном из пляжей Коста-Рики, где она вместе со своим двухлетним сыном Бенджамином наслаждалась теплым летним бризом.

Жизель сама призналась в одном из интервью, что дети для нее - это цветы жизни:

Когда в твоей жизни наступает тяжелая полоса, наваливаются неприятности, а твой малыш просто улыбается тебе, ты думаешь: "Боже мой, это того стоит!"

Для Жизель и ее мужа американского футболиста Тома Брэди это будет второй ребенок, а сама топ-модель, у которой пять сестер, не раз признавалась, что мечтает о большой семье. Что ж, похоже, ее планам скоро суждено сбыться. От души поздравляем!


Жизель Бундхен на пляже со своим сыном Бенджамином


Источники: Daily Mail, X17/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен снова беременна: первые фотографии

21:30, 25 июля 2012

Комменты 42

Аватар

вот молодец рожает не парится за растяжки животик бедность и прочее. а у меня в голове все это и еще : сидеть дома 2 года это скучно и я отупею. блин, как вытрясти эту дурь из головы ?? да,и кстати: чем мазать живот и пузо чтоб потом не было растяжек ?

Аватар

очаровательно!

Аватар

для мужа врое уже третий ребенок

Аватар

прям ноздря в ноздрю идут бразильские красотки) Амбросио отстрелялась - на подходе Лима с Бундхен)

S

Умница! Красивое тело, красивый беременный животик, красивый купальник, красивая семья в мире спорта и модельном мире!

Подождите...