Даг Питт и его брат Брэд

Младший брат Брэда Питта Даг начинает привыкать к своей популярности и повышенному интересу к своей персоне со стороны средств массовой информации. И не только со стороны журналистов - число просмотров рекламы Virgin Mobile Australia с Питтом на Youtube давно перешагнуло за цифру один миллион.

На шоу Today он рассказал о неожиданно свалившейся на него славе и мнении о письме своей матери Джейн Питт, высказавшейся в нем против политики Обамы и однополых браков:

О неожиданной славе

Это немного странно, но весело. Сама кампания была забавой, чем-то несерьезным - просто повеселиться. И, к счастью, мы попали в цель!...Если честно, то я думал, что эта реклама будет транслироваться лишь в Австралии.... Я никому не сказал. Ни друзьям, ни своим работникам... Неожиданно я стал получать звонки. Я запаниковал. Но я был рад такому отклику.

О письме матери

Вы знаете, я думаю, по всему миру родители и их дети признают, что у них мнения расходятся по многим вопросам. Так чем же наша семья отличается? Когда люди не согласны с тобой, это хороший повод для дискуссии. Плохо - если это обращается в злобу и негатив. У нас этого в семье нет. Это открытая дискуссия. Мы можем учиться друг у друга. Ты можешь убедить других в своих взглядах или наоборот - научиться чему-нибудь новому.О возможности поменяться с братом местами

В течение 25 лет я мог наблюдать, через что Брэд проходит, и какую цену он платит за это, но... с его позволения хочу сказать, он справился со славой очень хорошо - я очень им горд!

Главное, как считает Даг, слава помогла ему рассказать общественности об его филантропической деятельности - организации Care to Learn, которая помогает детям из малообеспеченных семей.

Обернуться ли эти 15 минут славы в нечто более продолжительное - мы скоро узнаем.


Даг объявлен Послом доброй воли Танзании


Даг Питт с женой Лизой

Источники: People, Just Jared, Daily Mail, Gettimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Реакция брата Брэда Питта на письмо матери

13:36, 10 июля 2012

Комменты 20

Аватар

еслибю не знала кто они , то по фото подумала бы что Бред алкаш, а брат крутой бизнесмен, такой свеженький по сравнению со сморщеным Бредом обросшим седой бородой

Аватар

чувак очень похож на бреда питта, но, когда две фотки рядом, понимаешь, что совсем не похож) как будто многие черты искажены - преувеличены или преуменьшены

Аватар

Неприятный какой типец...прям отталкивающая внешность...а я поддерживаю его маму. молодец женщина, всё правильно сказала!

Аватар

Не мужчина, а солнышко прям) на самом деле они с Бредом оч похожи, но Бред научился делать лицо сексуальным))))))))

D

классно, конечно, когда в семье открытый диалог обо всем, хотя странным кажется, что их матери надо высказать "вслух". понятно, когда питта и джоли обо всем спрашивают - они знаменитости. почему их родители должны тоже публично высказываться, мне неочевидно

Подождите...