Дуг Питт, брат Брэда Питта

Брат Брэда Питта, Дуг, знаменитостью никогда не был  и всегда находился в тени своего знаменитого родственника, однако неожиданно и он оказался в центре внимания мировой прессы - снявшись в необычной рекламной кампании под названием Fair Go Bro ("Честный ход, брат").

В ней сделан упор на то, что Дуг живет жизнью обычного человека, в то время как Брэд - звезда мирового масштаба. Но это несправедливо, считают в Virgin Mobile и приглашают пользователей поддержать "еще одного Питта" и дать ему возможность пожить так, как живет его знаменитый брат.

Конечно, кампания не претендует на то чтобы ее воспринимали всерьез, главное - общественный резонанс. Он ролику обеспечен - всем любопытно, каков из себя брат мужа (почти что) Анджелины Джоли.

Дуг рассказывает, что его часто путают с братом, и он уже к этому привык:

За последние двадцать лет где-то около трех раз в неделю меня принимают за Брэда.

К путанице Дуг относится философски и успехам брата радуется от всей души. Он признается, что никогда не мечтал о славе и доволен своей жизнью: Дуг владеет компьютерной фирмой, живет в Миссури, женат и имеет троих детей. А мировое признание... Некоторым оно и не нужно.


Смотрите на Youtube

Источники: Dailymail

Подпишитесь на наш

Брат Брэда Питта снялся в рекламе

14:15, 3 июля 2012

Комменты 38

Аватар

Похохотала...да ужас....пупс!

Аватар

посмотрела на картинки и видео и всё это напомнило мне сериал "отчаянные домохозяйки" :) мог бы там одним из мужей быть)))

Аватар

да хорошо он живет чего ему еще нужно-то. и дети и жена есть. и вообще еще не факт что Бред счастливее, знаменитый да, но счастлив ли он никто не знает

Аватар

К славе равнодушен, но в ролике согласился сняться, скромняга ты наш:-) Топсайдеры у него классные, я мужу похожие купила:-)

Аватар

ну, не всем же быть Бредом Питтом. Некоторые просто Питт.

Подождите...