Джейсон Момоа опроверг слухи о воссоединении со своей супругой Лизой Боне после флирта с Кейт Бекинсейл на афтепати "Оскара".

О расставании после 16 лет совместной жизни (и четырех лет в браке) Джейсон Момоа и Лиза Боне объявили в январе 2022 года. Однако вскоре в СМИ появились слухи о том, что они пытаются спасти свой брак и решили дать своим отношениям второй шанс.

Посты о расставании исчезли из соцсетей актеров, а близкие к паре источники рассказали журналистам, что они снова живут вместе. Сам Джейсон тоже говорил, что они с Лизой все еще семья.

Джейсон Момоа


Джейсон Момоа

Однако на афтепати "Оскара" актера заметили в компании другой женщины — актрисы Кейт Бекинсейл. По словам инсайдеров, Момоа флиртовал с ней. На церемонии он появился без супруги.

Слухи о воссоединении с женой актер опроверг в беседе с журналистами Hollywood Access. Нет, мы больше не вместе. Да, мы остаемся семьей. У нас двое прекрасных детей. Мы всегда будем семьей, — заявил он.

На вопросы об отношениях с Кейт Бекинсейл он отвечать категорически отказался.

Лиза Боне ситуацию комментировать не стала — актриса предпочитает держать свою личную жизнь в тайне. По словам инсайдеров, Джейсон Момоа и Лиза Боне расстались из-за того, что проводили слишком мало времени вместе. Джейсон Момоа был полностью погружен в свою карьеру, а Лиза Боне активно занималась воспитанием детей. Их у пары двое — 14-летняя дочь Лола и 13-летний сын Накоа-Вулф. У Лизы Боне также есть взрослая дочь от Ленни Кравица — актриса Зои Кравиц.

Источники: Hollywood Access, GettyImages.ru/Соцсети

Подпишитесь на наш

Джейсон Момоа опроверг слухи о воссоединении с женой

11:35, 30 марта 2022

Комменты 87

Аватар

Мне он видится очень глупым.

Аватар

Эх,я бы тоже с Джейсоном пофлиртовала. Огонь-парень)))

B

Интересно, кто из них двоих более сумасшедший , Кейт или Момоа

Аватар

Кобель И производит впечатление кобеля

T

Они расстались на фоне его слухов в педофилии

Подождите...