Джейсон Момоа и Лиза Боне решили дать отношениям второй шанс — об этом друг звезды "Аквамена" и "Игры престолов" рассказал изданию HollywoodLife.

В январе этого года стало известно, что знаменитости расстались после 16 лет совместной жизни (из них четыре года в браке). В соцсетях они написали, что решили "отпустить" друг друга, чтобы быть "теми людьми, какими они стремятся быть". Однако, судя по всему, актеры поторопились с решением. Пост с объявлением о разрыве уже удален из инстаграма Джейсона, а его друг рассказал СМИ, что пара снова живет вместе.

Джейсон вновь съехался с Лизой около двух недель назад, они определенно возобновили отношения.

Лиза Боне и Джейсон Момоа

Источник добавил, что дети супругов, разумеется, рады их желанию снова сойтись.

Все искренне надеются, что со второй попытки у них все наладится.

По словам инсайдеров, размолвка между Лизой и Джейсоном случилась во многом из-за занятости последнего на работе. Будучи востребованным актером, Джейсон мог не видеться с семьей больше недели, и тогда на плечи Лизы ложилось все бремя родительской ответственности — пара предпочитает воспитывать детей самостоятельно, не прибегая к услугам няни.

Джейсон Момоа и Лиза Боне

Джейсон и Лиза начали встречаться в 2005 году, а в 2017-м связали себя узами брака. В одном из интервью Момоа рассказывал, что влюбился в свою будущую жену еще в 8-летнем возрасте, увидев ее в ситкоме "Шоу Косби", который транслировался на NBC 1984 по 1992 год.

Пара воспитывает двоих детей: 14-летнюю дочь Лолу и 13-летнего сына Накоа-Вульфа. У Лизы также есть взрослая дочь от музыканта Ленни Кравица — актриса Зои Кравиц.

Лиза Боне, Зои Кравиц и Джейсон Момоа

Лиза Боне, Зои Кравиц и Джейсон Момоа

Источники: HollywoodLife, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джейсон Момоа и Лиза Боне возобновили отношения

19:30, 26 февраля 2022

Комменты 114

S

Второй раз чаще всего бывает провальным

Аватар

что он к мамочке вернулся, понятно, а вот как женщине принимать обратно мужчину который ушел? как быть вместе с тем, кто сделал как бы выбор в пользу другой женщины и все такое. не могу понять. у меня если аут, то все, безвозвратно, сложно представить, чтобы сошлась с мужчиной, пожившим после меня с другой женщиной. наверное, это не взрослая позиция и люди умеют сходиться-расходиться по нескольку раз, но... высокие отношения, мне до такого как до Луны.

Аватар

Хоть какая-то хорошая новость.

Аватар

Совсем не понимаю такой красоты - грубое лицо, глубокие запавшие глаза, пустой наркоманский взгляд. Момоа большой мамкин сынок. Ну помрились и хорошо)

Аватар

А куда делась беременная канадская подружка, про которую писали? Так интересно, как все на самом деле, а не в этих формальных заявлениях

Подождите...