Сегодня испанскому певцу Энрике Иглесиасу исполняется 46 лет. И хотя в последнее время он не так часто дает о себе знать, фанатов у артиста не уменьшается, напротив — многомиллионная армия поклонников секс-символа нулевых регулярно пополняется. За что же (помимо, разумеется, музыки) мы любим Иглесиаса — рассказываем в нашем материале.

Милые видео с детьми в инстаграме

О подробностях личной жизни Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой поклонники всегда узнают из первых уст — во многом благодаря забавным роликам с детьми, которыми певец и его возлюбленная периодически делятся на своих страничках в инстаграме. На видео Энрике часто показывает, как они играют вместе с трехлетними двойняшками Николасом и Люси и годовалой Машей.

 

 

Особенно подписчикам (и нам!) нравятся ролики, на которых Энрике играет с малышами под русскую народную музыку.

 

 

Из таких видео фанаты узнают и много подробностей семейной жизни пары, о которых звезды не привыкли говорить в интервью. Например, в одном из роликов поклонники узнали милое домашнее прозвище Николаса (Иглесиас называет его Коко), а также услышали, что дети называют отца "папа́" на французский манер. Но короткие видео с детьми не только раскрывают фанатам Энрике с незнакомой стороны, но и просто поднимают настроение!

Энрике Иглесиас с сыном Николасом и дочерью Люси

Энрике Иглесиас с сыном Николасом и дочерью Люси

Младшая дочь Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой Маша


Младшая дочь Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой Маша

Отношение к любимой

Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе уже больше 18 лет. Они познакомились на съемках клипа певца на песню Escape, где прославленная российская теннисистка сыграла главную женскую роль, и больше не расставались. Еще на съемках музыкального видео певец восхищенно высказывался об Анне и не скрывал, что давно мечтал с ней поработать:

Мы раньше никогда не встречались, но я большой ее поклонник. Уверен, многие парни мечтают с ней познакомиться, и я один из них. Она красива, талантлива, она выдающаяся теннисистка. Уверен, в клипе она будет смотреться потрясающе.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

После рождения у Энрике и Анны двойняшек в 2017 году певец начал с еще большим трепетом говорить об Анне в своих интервью. Во-первых, он признался, что появление малышей круто изменило его жизнь и открыло в нем новые грани, во-вторых, стал еще больше восхищаться своей возлюбленной.

Невероятно приятно смотреть на то, как Анна становится замечательной матерью, как она действует, повинуясь материнскому инстинкту,

— признался Энрике.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова с дочерью Машей

Анна Курникова с дочерью Машей

В разговоре с журналистами Иглесиас также назвал Анну "супермамой" и рассказал, что с искренним восторгом наблюдает за тем, как она ловко управляется с детьми. Такое отношение Энрике к своей любимой женщине невероятно восхищает поклонников — особенно тех, что из России!

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Любовь к поклонницам

Несмотря на то что Энрике уже почти два десятка лет предан и верен Анне Курниковой, он никогда не обделяет вниманием и нежностью и своих многочисленных фанаток по всему миру. На концертах он всегда старается подарить каждой из них ощущение, будто в этот вечер он поет все свои песни только для нее одной.

Энрике Иглесиас

Иногда Иглесиас настолько входит в раж, что ненадолго забывает о своем статусе примерного семьянина и включает настоящего мачо. В такие моменты он не только активно общается с залом, но и может страстно поцеловать какую-то из своих фанаток.

Энрике Иглесиас

Последний раз волю эмоциям Энрике дал во время концерта на Украине в 2018 году. Тогда одной из поклонниц чудом удалось прорваться через охрану к певцу на сцену, за что он отблагодарил ее нежным поцелуем в губы и крепкими объятиями. Но неожиданностью для фанатов поступок Иглесиаса не стал. Ранее он уже целовался с почитательницами своего таланта во время своих концертов в разных странах мира, поэтому теперь на каждом новом выступлении поклонницы мечтают стать одной из тех счастливиц, которые удостоились поцелуя Энрике.

 

Проблем с Анной Курниковой у Иглесиаса на этой почве, судя по всему, не возникает. Сам он объясняет свое поведение отличным настроением во время концертов, которым он делится с поклонниками таким вот необычным способом.

Просто я волнуюсь, когда выхожу на сцену. Не всегда делаю это. У меня должно быть хорошее настроение. И оно было, — так Иглесиас прокомментировал один из таких поцелуев с фанатками.

Энрике Иглесиас



Любовь к России

Любовь Энрике Иглесиаса к России выражается не только в том, что в спутницы жизни он выбрал себе русскую красавицу Анну Курникову, но и в том, что еще с начала нулевых он регулярно приезжает с гастролями на родину своей возлюбленной и всегда с особой нежностью относится к своей армии фанатов отсюда.

Энрике Иглесиас

За годы жизни с титулованной теннисисткой Иглесиас настолько пропитался русским духом и культурой, что даже стал считать себя наполовину русским. Как-то он поделился этим соображением во время одного из своих интервью.

На 25% я испанец, на 25% из Майами, на 50% я русский,— заявил Иглесиас, уточнив, что считает себя русским, потому что его возлюбленная родом из России.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова

Эта любовь к России подкрепляется и тем, что в их семейном доме всегда слышна русская речь — Анна разговаривает с детьми в том числе и на своем родном языке, а также часто включает им русские народные песни и мультфильмы. Даже своей младшей дочери Энрике и Анна решили дать русское имя Маша — такую идею подала Курникова, а Иглесиас ее с удовольствием поддержал.

Дочь назвали Машей. Русское имя для нашей дочки выбрала Анна, мне оно очень нравится. С помощью Анны я учу русский язык и уже могу немного на нем объясняться. Дома мы говорим на смеси трех языков: испанского, русского и английского,

— рассказал Энрике в интервью изданию "Лента.ру".

Анна Курникова и Энрике Иглесиас с дочерью Машей

Анна Курникова и Энрике Иглесиас с дочерью Машей

Старые хиты

Новые песни Энрике Иглесиаса по-прежнему время от времени появляются в мировых музыкальных чартах, однако пик его популярности все же пришелся на начало и середину нулевых. Именно в это время родились самые горячие хиты испанского музыканта, которым по сей день подпевают фанаты. В их числе и зажигательная песня Bailamos, и романтичные композиции Hero и Ring My Bells, и танцевальная Bailando.

Энрике Иглесиас

По случаю дня рождения певца Spletnik предлагает вспомнить самые яркие песни из его репертуара и клипы на них, а также зарядиться позитивными эмоциями перед длинными праздничными выходными.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Милые видео с детьми, любовь к России и Анне Курниковой: за что нам нравится Энрике Иглесиас

13:00, 8 мая 2021

Комменты 35

Аватар

Какая-то гениальная пара)))написала сначала нереальная,но т9 решил все за меня И не сказать бы ,что по отдельности они мне симпатичны,но вместе вау)столько лет вместе,и только щас дети для меня это один из важнейших признаков,что у людей реально любовь!счастья им

Аватар

Я немного не в тему, но какая ностальгия!!! Спасибо за клипы! Сиара и Энрике - какая пара и какая песня... 2009 год (как будто вчера было) - и этот трек везде))) Обожала их дуэт. Молодые и прекрасные))

Аватар

С детства любила Иглесиаса, даже тетрадки с ним покупала))) Мечтала попасть на концерт в Киев пару лет назад, но не сложилось... До сих пор жалею.

E

А редакция умеет написать хоть один заголовок кроме "за что мы любим/нам нравится тот, кого надо прорекламировать"?

Аватар

Ну какая же она все таки страшненькая

Подождите...