Ещё один пост в стиле «истина в последней инстанции». На самом деле, конечно, же я так никогда не утверждала. Это сплетни, но я их люблю и уверенно предлагаю их вам, потому, что они проверены временем, косвенными или прямыми доказательствами и многими форумами. Спасибо всем, кто тепло встретил мои предыдущие посты. Сегодня я по многочисленным запросам предлагаю  углубится в Питтсбургскуй клуб жён хоккеистов и познакомится с его новой звездой Ханной Хатчер. Она невеста нынешнего основного вратаря Пингвинов Тристана Джарри. Тристан знаменит тем, что он хорош в регулярном чемпионате, но ужасен в плей-офф. Ханна знаменита тем, что она плохо владеет фотошопом и хорошо охмуряет хоккеистов. 


Эта девушка в длинном платье, счастливая мать двух собак и прославленная невеста вратаря, раньше выглядела иначе. Ханна пробовала быть моделью и участвовала в нескольких съемках для визажистов и все такое. Ниче интересного в ее модельном прошлом нет. У неё я бы сказала, другая профессия. Professional puck bunny. 
 

Её бывшие коллеги по цеху утверждают, что Ханна была не просто зайкой а зайкой координатором и владела форумом OHLpuckbunnyconfessions, а ещё подозревают,  что была совладелицей Tinderbunnies. Кто владеет информацией, тот владеет всеми. Буквально. Вообще о хоккейных зайках интересно и из первых рук рассказал в своей книге Шон Эйври - скандальный экс-хоккеист НХЛ, написавший мемуары. Его книгу можно найти в переводе на Спортс.



Зайкой в Канаде (и в меньшей степени в США) становятся иногда и в 14 лет. Девочки осветляют волосы, надевают облегающие джинсы, покупают свитер местой молодёжной команды, покупают абонемент и ждут своего рыцаря в стальном визоре. Зайки бывают разные, кто-то серьёзный и хочет найти одного талантливого и на всю жизнь, кто-то просто коллекционирует их в своей постели, и живёт с ощущением собранных трофеев. 


И Ханна наверное их королева. Она получила свой главный приз в виде Джарри, может выйти за него замуж, а так же бонус виде Летанга, по которому она текла много лет. Ну я имею ввиду, что она изливала душу в Твиттер.


Но как говорится: два сапога - пара. Джарри не идеален и на реальную принцессу не претендовал. Помолвка с Ханной - это вторая его попытка завести семью. Он был помолвлен со своей прошлой девушкой. Все серьезно, она состояла в клубе жён, получила от него презент в виде чемпионского перстня и собаку. Но не очаровалась всем этим до такой степени чтобы простить его измены с зайками и ушла, оставив и перстень и собаку. 


Слава богу Ханна была в поиске. Тристан понял, что ему нужно совмещать невесту и зайку в одном лице. Он купил ей ещё одну такую же собаку, чтобы она не комплексовала и теперь они благополучные семьянины, заказывающие фотосессию в поле. Ханна хорошая wags. Она сменила имидж, старается не пропускать благотворительности, активно не ведёт больше ни Инстаграм ни Твиттер. Но я бы угорала на месте Летанга в голос каждый раз когда видела их, правда. 

Твиттер Ханны подтерли, многие форумы ее молодости уже дективированы, но кое что осталось, в качестве вещь доков. Отметки в Инстаграм и Твиттере, скрины и подробные воспоминания. Воспоминания остепенившейся леди Пингвинс…



Тристан попал по полной. Но раз он там, где он есть - он не сильно против. Вот ее бывший Якоб Чичрун (ныне хоккеист Аризоны), сбежал с чем лично я его поздравляю.



Ханна мимикрирует под идеальную Питтсбургскую жену. Так сильно мимикрирует, что буквально превращается в дешёвую копию жены Летанга. Ну причёска стала точь в точь, НО до идеально французского стиля Кэтрин ей как до Китая на самокате.  Ладно - прогиб засчитан. 


Завершим все это дело ещё одной сплетней. Вы же знайте, что у основного вратаря в хоккее всегда есть зам на скамейке. Сейчас второй вратарь Питтсбурга это Кейси Десмит. Год назад его жена подала на развод по причине измены. Говорят, что узнала о его связи именно с Ханной, ещё со времен его игры в АХЛ. Главное, что защищает эту теорию, что слухи об этом пошли в то время, когда наших героев не было в НХЛ. А об АХЛ сплетни не сочиняют, ну типо кому это надо, третий эшелон…

Давайте будем считать, что я закончила эту историю на хорошей ноте, о женщине которая нашла в себе силы уйти, а не терпеть.

Обновлено 29/01/22 16:19:

1 часть темы «Приватная жизнь Сидни Кросби»

2 часть темы «Питтсбургские жёны ну и подруги тоже»

Подпишитесь на наш
Блоги

Из зайки в Леди Пингвинс: Родственная душа Тристана Джарри

00:22, 29 января 2022

Автор: Agent008

Комменты 157

Аватар

Еще раз доказывает то, что состоятельные мужчины предпочитают шлюшек... Ну нравятся они им, с ними весело)))

Аватар

Автор, пишите ещё! Не смотрю хоккей и вообще не знаю имён. Но оооочень интересно всё это читать :))) я за сплетни на сплетнике

Аватар

В чем прикол. Живут с хоккеистами по 10 лет. Ни семьи, ни карьеры своей. Инсту не монетизируешь - там все по шаблону ДВЕ собаки, блонд и перстень. И это все в Северной Америке, где типа победил феминизм. Странно как то. Наши чикули раскручивают спортсменов по полной или замуж выходят.

Аватар

Дом2. И девушки и парни все одинаковые.

Аватар

Как скучно я живу (нет). Какие-то перстни, собаки, клуб жен, клуб заек. Адово нудная субкультура. И они все такие анти-секси, что М что Ж.

Подождите...