Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Недавно при обсуждении браслетов Шамбала возник вопрос: "Носит ли кто-нибудь сейчас часы?" Я хочу сказать что носят, да еще как!!! В последнее время часы приобрели вторую жизнь и вновь стали очень модным аксессуаром, благодаря последнему веянию носить массивные и крупные украшения. Последний тренд- это часы и множество браслетов, одетые на одну руку одновременно. Об этой модной тенденции и пойдет сегодня речь.

Сегодня часы- это часть гардероба, девушки носят их зачастую даже не ради потребности всегда знать точное время, а больше для создания модного образа. Чтобы его создать и сделать ярче, часто сочетают такой уже привычный нам элемент гардероба, как часы, со множеством браслетов. Главное правило этого сезона, чтобы их было много и на одной руке!

Как носить? Да как хотите и считает нужным! Причем из какого металла сделан ваш любимый хронограф уже неважно, носите его с браслетами как желтого, так и белого цвета, причем чем больше их будет на руке, тем лучше. Представления о том, что белое и желтое золото не имеют права на существование в одном комплекте, давно устарели, равно как и миф о том, что сумка и туфли должны быть одинакового цвета. Для наглядности покажу варианты сочетания часов и браслетов. 1. С крупными цепями.

2. Браслеты с шипами и стразами.

3. Любыми металлическими браслетами (с шипами,стразами, обручами цепями и т.п.).

4. С кожаными ремешками (и другими браслетами одновременно). Ремешки часто бывают с заклепками, шипами и стразами. Отличный вариант для создания рокерского стиля!

5. С браслетами из бусин (бусины могут быть из натуральных камней,"жемчуга") и браслетами Шамбала. Для создания более нежного и романтичного образа.

6. С цветными браслетами из стеклокерамики, пластмассы с разноцветными феничками и веревочками. Для яркого образа. Для тех кто не любит серость и хочет разбавить ее яркими красками.

7. Некоторые часовые фирмы давно уже словили эту волну и выпустили часы уже со множеством разнообразных браслетов на любой вкус и цвет. Тут уже не нужно думать какие часы с какими браслетами сочетать, за Вас это уже придумали профессионалы.

Как можно сочетать часы различных стилей, с браслетами.

Звезды как всегда не исключение, они всегда в кусе модных тенденций и самые первые их перенимают.

Я не являюсь большой поклонницей часов, у меня есть несколько штук, но признаюсь, одеваю их крайне редко. Но очень понравились золотые часы Michael Kors, буду их искать, так как официальный сайт не отправляет их в Россию.Если кто-нибудь даст ссылку где купить оригинал, буду очень признательна! До новых встреч!

Блоги

ФЕТИШ. Часы с браслетами.

22:20, 15 января 2013

Автор: AnnaAngel

Комменты 70

Аватар

Я поназаказала себе к теплому сезону браслетов и всякой колюче, крестово, шипастой фигни, чувствую буду таскать на себе тонну бижу, сиять аки елка с этими браслетами и колоть окружающих, ибо шипи просто фетиш какой-то!!! А часики Корса я видела на Асосе, не знаю оригиналы ли там, вроде бы приличный сайт! Доставка в россию есть

Аватар

моя тема!! видели бы вы мои руки. аки цыганская дочь)

F

Довольно замыленная такая уже тенденция.

Аватар

Супер, мне все очень понравилось это мое, правая рука у меня рабочая поэтому я как правило не надеваю на нее ничего, но зато на левуююю, особенно под настроение, одежду и погоду очень люблю одеть всего красивого, только колючие браслеты иногда одежду цепляют, сумки царапают и волосы неудобно поправлять левой рукой) Вообще удивлена, у Бородиной часы на правой руке, я вообще не могу часы на правой носить.

Аватар

Ань, шикарный пост и как после любого твоего поста - адски захотелось что-нибудь купить!))

Подождите...