Информация "КП": На новоселье, которое состоялось на прошлой неделе, шоумен пригласил друзей. Рядом со Светлаковым папарацци заметили симпатичную стройную брюнетку, которая вела себя как хозяйка дома: накрывала на стол и накладывала еду в тарелки гостей. Кто же эта таинственная незнакомка? "Комсомолка" выяснила подробности. Изначально говорили, будто она - украинская стюардесса по имени Катя. Парочка вроде бы познакомилась во время одного из перелетов. Но потом выяснилось, что новая возлюбленная Сергея Светлакова - из Запорожья, зовут ее Настя. Родной город 27-летняя девушка покинула в прошлом году - перебралась в Киев. Судя по фото на личной страничке красавицы в соцсети, избранница шоумена подрабатывала моделью и актрисой. Подруги девушки подтвердили "Комсомолке", что Настя сейчас за границей и строит отношения со знаменитым россиянином. Да и сама девушка отрицать информацию не стала, но на вопросы отвечать отказалась. "Мне некогда об этом говорить, извините", - выпалила она и повесила трубку. А когда корреспондент "КП" второй раз набрала ее российский номер, трубку поднял мужчина… - Таких тут нет, - четко произнес он голосом, неотличимым от голоса Светлакова. Известно о Насте немного. Она - из простой семьи. Пять лет назад Настя окончила факультет романской филологии Запорожского национального университета. Как познакомилась парочка - неизвестно. Правда, друзья девушки нам поведали, что она очень любила проводить вечера в ночных клубах столицы. Возможно, заглянувший в заведение Светлаков увидел Настю и не захотел с ней расставаться.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подробности о новой пассии Светлокова

17:54, 1 августа 2012

Автор: Stavrida

Комменты 110

Аватар

Знаете, есть и другое объяснение, уже очень много мужчин прошли этот этап и все как под копирку: у мужчин в период 30-40 лет начинается кризис среднего возраста. Это связано, в том числе, со снижением тестостерона, которое влечет за собой снижение потенции (не совсем импотенцию, а только небольшое изменение). Они чувствуют, что что-то у них не так в постели. Так как понять, что что-то происходит с их организмом, они не в состоянии, то, как правило, решают, что причина - это жена. Они ищут новую женщину, как правило, такого формата, как на картинке, считая, что вернут себе прежнюю силу. Начинается загул. Он длится до 3 лет. 90% мужчин после этого возвращаются к своим женам... Если они их ждут...

T

Ну это пик наглости еще звонить на телефон и расспрашивать об отношениях!

Аватар

"Модель и актриса" написано в каждом втором профайле в вконтактике))) Пишут же и "фотограф" и "дизайнер". Уля Сергеенко на полном серьезе считает себя модельером. Так и что с того? Светлаков какой-то никакой. Поперло мужику, звезда в голову ударила. Так это ж временное явление. Так и помню, что он якобы жену не любил никогда. Фу.

Аватар

девы, ну вы даете, по одному фото уже определили что проститутка, и силикон и волосы не такие, обычная же девочка, земная! точно как бабки у подъезда. Можно подумать, если бы вы были свободны, а к вам тут разведенный Светлаков подкатывал бы, вы бы отказали. Тем более тут речь не про одну ночь, поматросил и бросил, а вон уже, еду по тарелкам раскладывает.

Аватар

Скотина

Подождите...